Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

molya

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя molya

  1. Всем привет. Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :evil: Ужасный автосалон :ws: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила. УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! :ws:
  2. Всем привет. Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :evil: Ужасный автосалон :ws: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила. УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! :ws: :ev
  3. Всем привет. Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. :ws: :ws: Ужасный автосалон :evil: .Продали битую машину. Отъездила 2 месяца загнала в автосервис чтоб просто посмотрели и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.) Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали.Они даже не отрицали. Потом стали говорить, что я сама её ударила. УЖАСНЫЙ АВТОСАЛОН ПРОДАЮТ ПРОСТО БИТЫЕ МАШИНЫ!!!!!!!! МАШ
  4. Всем привет. Помогите пожалуйста.Купила матиз 2010г на Дубиненский,д.80 в матрте 2012г. Отъездила 2 месяца и царапнула бампер, загнала в атросервис покрасить (не у дилера), и мне сказали что у вас машина была битая (заднее крыло битое, крыша крашеная, заднюю правую дверь вытягивали и т.д.). Проехала на машине 3000км. Приехала к дилеру показала все, они мне показали внутренние документы на машину, что она у них ремонтировалась, но на руки не дали. Потом стали говорить, что я сама её ударила. Они мою претензию ели приняли и сказали что вы ничего не докажете. Что мне делать????
  5. molya

    масло

    Подскажите пожалуйста?Купила матиз 0,8 механику Какое масло надо заливать синтетику или полу синтетику и какой вязкости.
×
×
  • Создать...