Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

andron0410

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О andron0410

  • День рождения 04.10.1976

Информация

  • Город
    Тюмень
  1. andron0410

    И снова музыка в Спарк :)

    Вся критика принимается абсолютно заслуженно, т.к. я это уже понял сам (прошёл месяц) :-). Устраню всё в ближайшее время, главное звук почти хороший. Почему почти, потому что портит звук штатная передня аккустика. А как туда поставить аккустику на 13 я пока не знаю.
  2. andron0410

    И снова музыка в Спарк :)

    Вот обещанный полный фото отчёт установки блинов 6х9 в заднюю полку Spark: 1. Вырезал электролобзиком вогнутую часть полки. Продолжение ... 2. Вырезал кусок фанеры толщиной 8 мм. по контуру полки 3. Прикрепил фанеру к полке шурупами с нижней стороны 4. Вырезал дырки под динамики 5. И уже дома начал обтягивать полку карпетом, карпет крепил на скобы с помощью скобозабивателя и в некоторых местах на полимерный клей. 6. В итого вот что у меня получилось 7. Вот так она выглядит в машине, по моему не плохо
  3. andron0410

    И снова музыка в Спарк :)

    Пару дней назад установил аккустику 6х9 в заднюю полку Спарка, и обтянул карпетом, чтоб не видно было. Если кому интересно весь процесс заснят от А до Я. Только подскажите с каким разрешением делать фотки, чтоб смотрелось нормально и заняли немного
  4. andron0410

    И снова музыка в Спарк :)

    Такой вопрос: а полка у тебя при хорошой громкости звука не скачет? Я сегодня посмотел как она держится и теперь думаю как усилить боковинки, чтобы она не прогибалась. Если данная проблема решена, то подскажи как. И ещё: есть у кого опыт установки аккустики в передние двери Спарка?
  5. andron0410

    Музыка в Спарке

    В Спарке колонки в торпеде а не в дверях. В дверях спарка ничего нету. А самостоятельно реально установить фронтальную аккустику или для этого надо разбирать панель?
×
×
  • Создать...