Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Slava61

Участники
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slava61

  1. Slava61

    Ростовская барахолка

    Продам сд рессивер Alpine CDE 125 BT.Характеристики Alpine CDE-125BT: Название Значение Характеристики USB-секции Требования к версии модуля USB-памяти USB 1.1/2.0 Максимальный потребляемый ток 500 мА Класс USB-устройств Mass Storage Device Файловая система FAT 16/32 Система декодирования MP3-файлов MPEG-1/2 AUDIO Layer-3 Система декодирования WMA-файлов Windows Media™ Audio Система декодирования AAC-файлов Файл ".m4a" формата AAC-LC Частотная характеристика 5 Гц - 20 кГц (± 1 дБ) Коэффициент нелинейных искажений (на 1 кГц) 0,008 % Динамический диапазон (на 1кГц) 95 дБ Отношение с
  2. Slava61

    Ростовская барахолка

    Продам магнитолу Hyundai H-CMMD4048(б/у).Характеристики Основные особенности Hyundai H-CMMD4048 Моторизированный дисплей Сенсорный цветной TFT дисплей 7" Максимальная выходная мощность MOSFET 50 Вт x 4 Тюнер AM/FM с RDS Расширенный УКВ-диапазон Синяя подсветка кнопок Размер 1DIN Встроенный ТВ-тюнер В комплекте пульт дистанционного управления (ДУ) Русский пользовательский интерфейс Воспроизведение DVD, SVCD, VCD, CD, MP3, WMA, MPEG4 (DivX), HDCD, JPEG, Picture-CD Характеристики встроенного экрана Hyundai H-CMMD4048 Сенсорный цветной TFT дисплей 7" Разрешение экрана: 480x23
  3. Slava61

    Падает напряжение

    крутит нормально.бк показывает напряжение 14 в на заведеной машине. и 12.5в на не заведенной
  4. Slava61

    Падает напряжение

    подскажи какой лучше акб купить
  5. Slava61

    Падает напряжение

    акб стоит который был при покупке машины 35а правда я его в ноль сажал раз пять три года ему уже провода хорошие стоят.все ставил сергей (хендехог) думаю что провода он поставил хорошие.
  6. буду сергея тогда ждать с отпуска
  7. максим добрый день поставил в багажник саб и усилитель. до этого стоит в салоне четыре динамика магнитола и усилитель.щас такая проблема если врубаю погромче начинает подмаргивать панель приборов и фары(биксенон).в чем может быть проблема.все ставил сергей(хендехог).щас он в отпуске.
  8. Slava61

    Ростовская барахолка

    продам датчик кислорода на матиз 0.8 евро3.один раз ставился на машину 500р.Подрулевой переключатель омывания лобового стекла двух режимный 300р. т 89885853033
  9. Slava61

    Ростовская барахолка

    продам коврик в матиз в багажник резиновый с высокими бортами.цена 300 р.т 89885853033 продам коврик в матиз в багажник резиновый с высокими бортами.цена 300 р.т 89885853033
  10. дорожки все в идеале.снимали смотрели.
  11. щас опять вроде заработал.второй день работает.но бк все равно ошибку говорит.
  12. здраствуйте Максим. такая вот проблема.перестал показывать уровень топлива в баке.бк тоже говорит что в баке менее 5 литров хотя бак полный и еще он выдает ошибку P0462 Fuel Level Sensor Low Voltage Датчик уровня топлива, низкое напряжение.Сергей(хендехог) доставал бензонасос смотрел контакты и шкалу все идеально.он не может понять в чем дело.может вы подскажете как быть.сначала стрелка вела себя не предсказуемо могла за день то поднятся то опустится то зависнуть на середине а щас лежит на нуле.
  13. Slava61

    Аэрография

    а оба бока машины от начала и до конца сколько будет
  14. Slava61

    Аэрография

    прикольно сделано.я б тоже что нить на машину хотел бы.а что по ценам будет стоить,если например по бокам с двух сторон или капот ?
  15. максим сегодня с сергеем(хендехогом) поменяли на моей машине дад,дпрв, и почистили дхх.машина вроде полетела как и раньше,мало проехал правда буду еще тестировать.но не пропала ошибка датчика кислорода. слишком слабый сигнал дк и слишком бедная смесь говорит борткомп.хотя дк мы тоже поставили новый и хороший.как это исправить.буду щас засекать расход бенза.динамика машины стала хорошая значит и расход вернется к 6.5 литрам. но иногда машина все равно затупливает.
  16. купил два датчика новых дпрв и дпдз будем 17числа ставить.еще подкинем дад с другой машины.максим что еще смотреть машина ест бензин немеряно. и тупит тоже конкретно.на уз дэу говорят типа форсунки надо смотреть.сергей их чистил недавно. максим еще диагност говорит что при установки ремня могли поставить не по меткам и по этому нет тяги и расход большой.сергей говорит что если так было было б совсем не так как щас.а тогда почему ошибка дпрв есть.
  17. был у чиповшика.он сказал что нужно дад проверить и дпрв тоже ошибку выдает может метки а может датчик.говорит прошивка не причем.
  18. Slava61

    Ростовская барахолка

    продам Ваз 2107 (2006г) инжектор.состояние хорошее.цена 90т.р.
  19. да. раньше все было отлично.сергей(хендехог) просто все уже пересмотрел и не поймет в чем дело.и говорит что надо ехать к диагносту который чиповал.самый прикол в чем что если отключить дк машина работает идеально только аыдает ошибку дк и горит чек и расход большой а если подключить дк то машина тупит при разгоне и тоже вылазиют ошибки дк и слишком бедная смесь.расход при подключеном дк пока не засекал.дк сергей поставил новый
  20. максим дело не в прошивке?
  21. максим поменял мне сергей датчик кислорода.машина все равно немного тупит и часто бк говорит ошибка дк слабый сигнал или говорит ошибку слишком бедная смесь.и горит чек.я их стираю чек пропадает потом снова появляется. расход когда был отключен дк вырос до 8.5 литров с 6 литров.но машина не тупила при разноне.что делать мы уже не знаем.может подскажешь.
  22. походу у меня виноват датчик кислорода отключили его и машина не тупит.пару дней поездию если все нормально будет поставлю новый.
  23. машина чипованая под евро2 и удалены катализаторы.
  24. зачем откидывать глушитель.он же прямоточный.
  25. Максим катализаторов у меня в машине нет Сергей их удалил,что еще может быть,сергей тоже не может понять в чем дело.
×
×
  • Создать...