Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

маленький трансформер

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О маленький трансформер

  • День рождения 14.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M300) 1.0 AT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. http://www.ebay.com/itm/Chrome-Interior-Kit-11P-For-10-11-12-Chevy-Spark-Matiz-/181096570373?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a2a325e05&vxp=mtr#ht_3476wt_956.......вот пожалуйста.
  2. У меня в комплекте просто нет полки(матиз корейский), поэтому и прошу размеры. Все меня посылают(у кого просил размеры)....Вот у вас и решил попросить.

  3. Размеры брал с оригинальной полки, так как она была у меня в комплектации,а акустику врезать в штатную полку нет желания, она тонкая.вам проще зделать лекало из кортона коробки или тонкого аргалита, и потом вырезать из фанейры.Удачи.

  4. Здравствуйте. Умоляю вас! если не сложно напишите размеры полки по которой вы выпиливали из фанеры. Заранее спасибо!

  5. Согласен......Последнее время клонов много стало, чаще их стал замечать,народ распробовал их что ли))))
  6. :good: :good: Зачет,цена вопроса? Вот еще фоточки приблуд........ Диски(куплены в "Русь"-Коньково): Дефлекторы окон, оригинал Корея(куплны на авторынке на киевском шоссе): Хром пакет в салон( куплено на ебей,производитель Ю.Корея.): Сейчас стало тепло и начал по выходным делать акустическую полку : вот пока и всё...... :crazy:
  7. А я вот такие преобрел http://www.kolesa-kik.ru/ru/wheels/5118.html (только цвет блэк-платинум) очень даже ничего.......
  8. "А вот почему на 98 не заводится в мороз не понятно. Сейчас в GM напишу, посмотрю что ответят." - У меня таких проблем ниразу не замечал,всегда заводилась,уже вторая зима и пока без проблем.......
  9. Я думаю что очень.......очень адекватная! Это случайно не красный Креатив с черными ветровиками)))))) Думаю точнее ответит вам по поводу покупки данной машины( что посмотреть и как проверить) "МЕХАНИК" он давно "корейцами" занимаеться.
  10. Не - не все правильно их там только и выпускают,я ошибся.......
  11. Если не секрет на какую сумму расчитываете покупку Креатива? С запчастями проблем нет. Качество именно корейского должно наверно быть лучше.
  12. По поводу всего связанного с бензином можно почитать тут( http://www.autopravo.info/article/mifyi-o-plohom-kachestve-otechestvennogo-benzina), цитата из статьи "Зависимость достаточно простая: открываете книжку по автомобилю и посмотрите там степень сжатия — если до 10, то спокойно можно использовать 92 бензин в большинстве случаев. Свыше 10 — 95-й, но чаще всего — 98-й. Свыше 10,5 или наличие турбины — практически без вариантов 98-й." Все так же и заливаю 95 и 98(алтимейд) и подливаю его к 95(обычному), заводится и заводилась всегда с первого раза, но по правилам заводки авто,потребители
  13. По таким симтомам возможно и клапан РХХ(регулятор холостого хода) начинает вам досождать, но странно почему так рано и по каким причинам,а что на счет чек(горит иконка матора или нет),после каких действий или когда так начал вести себя мотор(заправка или т.д) А на сколько я знаю за прогрев авто,отвечают пораметры: 1-температура Охл.жтдкости, 2-температура впускного воздуха, 3-клапан РХХ(но и за просто холостой ход он отвечает),в некоторых случаях температура моторного масла. Просто РХХ отвечает за обороты двигателя на стоянке(после простойки авто,с утра,пока в магазин ходили,в морозы и т.д.
×
×
  • Создать...