Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Isitzukuri

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    BY - Минск
  1. Isitzukuri

    Встреча в 2013 году

    Опять все затихло )))
  2. Isitzukuri

    Встреча в 2013 году

    Комрады, так чем все закончилось? Встреча будет? Или я ее протормозил уже?
  3. Matiz Best. Пробег 3000. При -27 залип клапан в крышке расширительного бачка в следствии чего выкипел антифриз. Сервисная служба рекомендавала долить G11 и к ним. Заменили крышку по гарантии. Долили антифриз. Удивили тем, что на следующий день позвонили и поинтересовались, все ли в порядке с машиной. Сервис, однако. Ивану - инженеру по гарантии - респект. Ну все бы и ничего, если бы пока мы возились с закипанием на кольцевой в нас не въехал по касательной крайслер себринг. К счатьсю обошлось пролетом по касательной и отскоком от пластика матиза. Что примечательно, у маитиза зеркало заверну
  4. Вот только что прошел - поругались, что просрочил слегка (200 км). Цена вопроса - 789 000 рублей
  5. Откровенно, лезть в машину руками не хочется совсем. Так, что буду сношать мозг сервису, если что.
  6. Все пучком. Сервис убог и жуликоват. К сожалению с Матизом на гарантию наплевать сложно. Так, что пока с ними. Посмотрим на первое ТО. А так, конечно, задумываюсь о другом месте ремонта.
  7. Не надо так кричать ))). Я - здесь. тысячу уже накатал ))) Я что то пропустил
  8. Уже знакомлюсь. Как обычно полный восторг. 18 гудков в телефоне и вопрос "Че нада" (так и сказали) настраивают на оптимизм в общении с официальным сервисом UPD Вчера побывал на сервисе - пугает.
  9. Ветку прошерстил еще до покупки машинки. Поскольку автомобильчик новый, я его нежно обкатываю и готовлю список на выедание мозга сервису по гарантии.
  10. Примите, пожалуйста, в стройные ряды матизоводов ) В субботу (3/12) был куплен у официалов Матиз 1.0 ML30, серебристый. Выявленные недостатки - не горит подсветка индикатора температуры, сверчок под панелью, не закреплены часы. А так - все пучком
×
×
  • Создать...