Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Yur4ik

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Калужская область (40)
  1. Решили проблему с задним тормозом. Заменили тормозные цилиндры на Bosch ( 0986475889 ), проехал целый день под дождем, потом день стояла на стоянке. Трогается нормально. Вопрос в холостых - на очереди. Максим или ребят, может кто знает, буду менять старое масло (сейчас ZIC) на NGN 5w30, надо ли промывать двигатель, и если надо, то какую промывку советуете. Куплю сразу с маслом и фильтром и поеду на яму. Спасибо большое за ум-разум ;)
  2. Максим, спасибо. Начнём проверять
  3. Максим, добрый день! Спасибо тебе и твоему папе за предыдущие ТО. К сожалению, пока не получается снова к вам заезжать. Сейчас пробег 30тыс, и вот возникли две проблемы, решать попробую с другом в местном СТО, т.к. в столицу крайне тяжело добраться. Подскажи, пожалуйста, откуда мне копать. Суть проблем: 1. в дождливую погоду, при +-0 зимой периодически при долгой (1-2 суток) стоянке при троганье с места заклинивало заднее правое колесо. Не на ручнике! ;))) Решали на коленке - легким ударом ноги или кувалдочкой по колесу. Разобрали, колодки, диск - в норме, грешим на тормозной цилиндр. Если
  4. Максим, большое спасибо за ответы!
  5. Максим, привет! Спасибо тебе большое за работу, жук - летает и только благодарен. Пришла пора менять передние тормозные колодки и топливный фильтр, попробую своими силами. Подскажи, какие брать цена/качество или оригиналы? А то выбор - огромный. Или если кто менял, ребят, подскажите, плиз Всем заранее большое спасибо!
  6. Всем доброго дня! Максим, спасибо большое за работу. Машинка, действительно, очень бодро теперь гоняет. Удачи всей вашей доблестной команде и до следующего ТО :)
×
×
  • Создать...