Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nikzond

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ленинградская область (47)
  1. Всем привет! Ребята у меня проблемка большого масштаба. Затеял я тут заменить нижние рычаги передней подвески. Выпресовал Шаровую опору. Все было так хорошо пока не столкнулся с большой проблемой. Никак не открутить болт который крепит рычаг к кузову. Похоже что втулка, которая в саленблоке, прикипела к болту. И его (болт) никак не открутить.уже и прыскал WD-шкой, а он ни в какую. Болгаркой не подлезть, слишком все близко. Как можно теперь его открутить? Может что то погреть??? Приму любые советы. Помогите советами. Ну пожалуйста!!!! Машинка Daewoo Matiz
  2. nikzond

    Генератор умер

    Всем привет! Ребята Генератор у меня приказал долго жить...... Умер ...... В магазинах у нас продают единственные генераторы фирмы AMD EL114. Скажите, может кто знает про эти генераторы, как они в работе? Не вылетит ли он сразу после того как поставлю.
  3. nikzond

    Check Engine

    Ребята может у кого было такое или кто нибудь знает что это! Вообщем ехал я сегодня на матизике и тут вижу горит лампочка CHEK. Пропала тяга. Через некоторое время остановился и тут почуял такой запах неприятный будто кто то в туалет сходил (ребенок у меня сказал что машинка пукнула ))). Постояли немного с отключенным двигателем, завелась нормально , лампочка потухла, запах пропал. Что это было, даже не пойму.
×
×
  • Создать...