Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

anna181

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. anna181

    Куплю матиз 1л.

    Неактуально, матиз нашел нового владельца
  2. Матиз нашел нового владельца, хочет их него сделать 1.2! Желтый будет зверем среди матизов :)))
  3. Продаю желтый деу матиз в Спб 98000 пробег, декабрь 2008 год - выпуск, комплектация best, на литых дисках. Из достоинств полностью обслужен согласно регламенту, двигатель и ходовая в отличном состоянии, работающий кондиционер!!!, работающее все. Чистый салон, чистые сиденья. Пробег подтвержен сервисной книжкой - постояное место обслуживания "Рай авто". Пороги и низ дверей целые - антикор и каждый год заливка мовилем. Ходовая - стойки и пружины каяба, генератор valeo, максимально большой аккулулятор bosch. Хорошо держит дорогу, резвый двигатель, заводится всегда. Недостатки - кузов корро
  4. anna181

    Куплю матиз 1л.

    Здравствуйте продаю своего литрового беста, в спб обслужен в рай авто, кондиционер работает(!) Веду до сих пор сервисную книгу, кузов коррозия, пороги целы (каждый год мовилем заливаем внутрь). Бегает каждый день. Фото не дает вставить - посмотрите на известых сайтах, там висит объявление. Цвет желтый ( по паспорту лимонный) 2008 год 98т пробег.
  5. Тоже Питер, тоже север :D
  6. Когда искала своего Матиза, мечтала о белом бесте, не нашла в Питере, купила желтый (лимонный по паспорту), но мечта осталась...
  7. anna181

    Генератор умер

    Подскажите где в Питере поменять генератор, у меня издыхает постепенно, лампочка АКБ, то в четверть накала горит, то не горит, при движении не горит, и каждое утро перед выездом на работу проверяю уровень напряжения на АКБ (после 8 часов стоянки 12,58, после ночи 12,4).
  8. Заправлялась на АЭРО пару раз - итог - не едет желтый, и выхлоп как будто часть бензина не сгорает, лью шел, выхлоп приятный, матизка бегает ;)
  9. Добавлю свои 5 копеек :). Недавно прокатывала литой диск, 13 размер в центре Профи, адрес Придорожная аллея д 16, взяли 800р, (без сварки обошлось, но с кувалдой, и нагревом конечно). Сделали за час, не бьет больше :crazy: .
  10. anna181

    [СПб]Осенняя встреча

    Очень постараюсь поучаствовать!
  11. Подскажите пожалуйста: матиз бест 2009г в комплектации с кондеем, без рейлингов и литья, пробег 40000 (подтвержденный сервисной книжкой), за 220т.р. со стандартным доп. оборудованием, дороговато или нормально за живую машинку?
×
×
  • Создать...