Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

jonic82

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)
  1. Поставил зеркальные элементы с обогревом, зеркальные элементы купил в http://www.exist.ru по 495 рублей за штуку + установка 800 р. Греют нормально, он них даже стекла отмараживаются
  2. Ну по крайней мере в поток можно всегда влезть и пропускают, когда едешь на матезе - не всегда так
  3. В семье есть и та и другая машина, у меня логан, у жены матиз. Если ездить спокойно и есть необходимость в экономии бензина - то матиз, если хочется комфорта и уважения на дороге - то логан. На матизе по трассе после 110 страшно ехать, на логоне после 140. Хотя если честно с логана спокойно пересаживаюсь на матиз и не ощущаю дизкомфорта, хотя посадка в матизе хуже.
  4. Съездил, мастер сел, проехались, в общем сказал как окончательно поломается, так приезжать. Сейчас найти не смогут. так что буду пока ездить, пока не поломается, хотя наверное сам залезу, посмотрю, хорошие ли контакты на катушку реле идут, если да, то поменяю все реле, что есть под панелью приборов, может быть поможет
  5. Спасибо за подсказку, тоже имеется дребезжание под панелью приборов, как на кочках, так и на прямой. Это однозначность дребезжание контакта, хотя не факт, что оно будет срабатывать на кочках. В общем если не найду, поменяю все, что есть реле под панелью приборов, потом отпишу.
  6. Добрый день. У меня вопрос следующего характера по ТО. На ТО 2000 поменял масло и фильтр, масло ельф залил. По сервисной книжке ТО надо проходить через каждые 6 месяцев ил 10000 км. Хотя по харктеристикам масло ельф начинает терять свои свойста не ранее чем через год. Можно ли увеличить в данном слечае очередность прохождения ТО до 1 года?
×
×
  • Создать...