Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lusha

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Спасибо за ответы. Страховые уже получила 23 тыс. Буду продавать битый и покупать новый:)
  2. А сколько могут предложить за битый? 30 тыс. - это нормальная цена? Машинка 2004 года (0.8, ГУР, передние электростеклоподъемники, кондиционер в наличии)
  3. Уже ответили из страховой, что выплатят 23 тыс.руб.:( Частники оценили ремонт дешевле, чем сервис в Москве: около 50 тыс. где-то будет. Подскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, стоит ли оспаривать экспертизу страховщика и попробовать вызвать независимую? И еще вопрос: у кого-нибудь при аварии рвался ремень безопасности? Эксперт мне не вписал это в акт и гаишники тоже. А мне не до этого было тогда. Всем спасибо за ответы заранее:)
  4. Двигатель вроде цел, но осмотр был пока поверхностный.
  5. Спасибо. Посчитали уже приблизительно ремонт 80 т.р. Наверное, буду продавать. Жалко очень, еще в хорошем состоянии была, несмотря на 8 лет.
  6. Вот можете меня тоже поздравить, 4-го декабря в снегопад в меня со встречки влетел ВАЗ2110. Все целы. Сзади ребенок был в автокресле, так вот ремень оторвался. Посоветуйте хороший сервис или мастера в Москве (юг) или Московской обл.(я из Домодедово), пожалуйста.
×
×
  • Создать...