Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tsch

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. Tsch

    Омск

    Брал Матиз как первую машину на потренироваться, а теперь уже другую и не хочется совсем: в быту неприхотливый, кушает мало, запчасти копеечные, сервис недорогой - если только менять на что-то из другого класса и ценовой категории. Пару месяцев назад на дроме продавали нечто под названием НьюМатиз за 600к, если не изменяет память. Заходил в салон, девочки тоже что-то про New лепетали, но конкретики никакой.
  2. Tsch

    Омск

    Интересно, есть на этом форуме человек на черном Матизе, у которого я на днях на перекрестке Интернациональной и Герцена из окна своего драндулета поинтересовался: "Где же вы такую страшную машину купили?" :) *************************************************************************************** И все-таки про сервис: куда ездить-то? Чтобы совсем все могли сделать и уже тогда к ним ездить и ездить. У меня на повестке дня замена 4 летних шин + масло в двигателе + масло в коробке передач - похоже вылезла традиционная проблема + надо пару гаек поменять.
  3. Tsch

    Техническое обслуживание в Омске

    А это была не скрытая реклама Сибирь-Моторс? :) Самое печальное, что они как дилера Дэу не определяются, а в разделе "Запись" на сайте Матиз не фигурирует. :(
  4. Tsch

    Омичи из какого кто района

    Прямо под Телевышкой живу
  5. Tsch

    Омск

    Я тоже хочу наклейку! Куда-кому писать?
×
×
  • Создать...