Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Алексей55

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей55

  • День рождения 07.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омская область
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. Алексей55

    Омск

    Механика у меня. :) В день наматывается минимум 160-180 км. Бывает, что и 450 км за день выходит. Вот и набежало. Правда, если учесть, что спидометр привирает процентов на 10 в плюс (проверено несколькими навигаторами и телефонами), то реальный пробег сейчас около 67 тысяч км. Машина удивляет своей надежностью. Ремонтов за все время не припомню. Сейчас вот поменяю стойки в круг, наконечники рул. тяг, сделаю схождение. Больше делать ничего и не надо. У меня всегда так - машину ремонтирую, а потом продаю)) Хотя эту - реально жалко продавать. Но нужны деньги + переезд в др. город..
  2. Алексей55

    Омск

    Собираюсь продавать своего Мотьку. Выпуск декабрь 2010 года, начало эксплуатации конец января 2011. Комплектация Лоу кост с небольшими доработками (част. шумка, музыка и разные приятные мелочи). Цвет на аватаре видно. Без ДТП. Побег 75000 км (зато чесно)) - не такси, живу в районе, езжу на работу в город. Ориентировочный ценник 175 тысяч, торг уместен. :)
  3. Алексей55

    Омск

    Polevko, сколько стоит светильник?
  4. Алексей55

    Омск

    Проблем нет, машинко стоит под навесом, отдыхает))
  5. Trance14 , Думаю, что выбор машин под мои критерии будет невелик... А критерии эти нехитрые - практичность, простота в обслуживании, приспособленность к нашим дорогам (с этим у Матизки некоторые проблемы) и климату, желательно кузов хэтч или универсал. И главное - как можно более низкая цена!)) А, и еще - машина должна быть новой.
  6. А мне Гранта нравится. Если через 3-4 года денег на машину будет немного (относительно), то куплю среднюю комплектацию Гранты. А если побольше, то смотрю в сторону Логана - универсала.
  7. Алексей55

    Омск

    Скорее всего, начинает дурить датчик уровня топлива. :mad: У меня почти так-же, стрелка показывает всякую ерунду (пробег всего 23 тыщи...). Ориентируюсь по суточному счетчику километража. Как лечить - вроде информация на форуме есть, еще не вникал.
  8. Алексей55

    звук в low cost

    Всем здравствуйте. Нужна ваша помощь - подскажите номера гофр в передние двери (те, что с проводкой для колонок штатных). Знаю, что стоят в районе 300 р.\шт., нужен номер. Из-за этого встала работа по озвучиванию машины... :(
  9. Алексей55

    Омск

    На один пост выше вашего ответ на этот вопрос! :)
  10. Алексей55

    Омск

    Поедет, никуда не денется!)) Просто не все в багажнике привезешь...
  11. Алексей55

    Омск

    Всем привет. У меня вопрос - кто-нибудь ставил на Матиза фаркоп? Интересует: какой, где покупали и сколько стоил.
  12. Алексей55

    Омск

    Имея уже вторую новую машину в своей жизни, не разу не был на ТО у официала. В который раз убеждаюсь, что не зря... :D Кстати, мне тоже надо - бы клапана отрепетировать. Денис, как съездишь на 10летие, отпишись тут, пожалуйста.
  13. Алексей55

    Омск

    gazjawhik, зачем девушку пугаете? :) Я вот тоже свою машину покупал так-же: сел, завел, лампочки повключал, сигналом подудел и всё.)) Дело было в январе, мороз под 30ку был - сильно не покатаисся)) И все нормально и с тормозами, и со сцепой.
  14. Алексей55

    Омичи из какого кто района

    А почему только город? Моти и в области обитают!))) Омский район, с. Покровка (45км) :D
  15. Алексей55

    Омск

    Я бы прикупил одно. На запаску надоть.))
×
×
  • Создать...