Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

N-I-V

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем N-I-V

  1. А где именно на Сергелях

    После машинного базара, на втором светофоре налево (перекресток ЗАГСа и хокимията, если не ошибаюсь) и всё время прямо, через ж.д. переезд, там есть указатели, здание обшито серым и красным алюкобондом, при себе иметь тех паспорт и сообщить пробег машины, ну и проблемку свою внятно изложить ))

    Потом поделишься впечатлениями ))

  2. знаю хороший автосервис на Сергели, называется Euro Star 2579172, современное оборудование, квалифицированный персонал, работу выполняют на совесть, делают абсолютно всё, да и не дорого особо, свою машину там с рождения наблюдаю. После первого визита на машину заводят электронную карточку (типа история болезни) и в последующие разы обращаются к ней, если возникают какие-то вопросы на счёт "диагноза".

  3. Привет всем! А как насчёт собраться 12.03.2011, место то же, у Главпочтамта, но позже где-то в 18:00, 18:30? Кстати к тому времени стемнее немного, можно будет и подсветку посмотреть!

    Подтягивайся сегодня к нам, думаю застанешь нас еще к 18-00.

  4. Привет всем! А как насчёт собраться 12.03.2011, место то же, у Главпочтамта, но позже где-то в 18:00, 18:30? Кстати к тому времени стемнее немного, можно будет и подсветку посмотреть!

    Тааак, трое уже есть! Кто еще господа?

    Если что, то и втроём тоже можно встретиться, не вопрос.

  5. Может завтра на против главпочтамта в 15:00?

     

    Я как рас, себе сделал дополнительную диодную подсветку багажника, установил диодные подварники, и, самое главное, поставил колонки Pioneer с заменой штатной полки :) звук изменился ощутимо :))

     

    Не терпиццо похвастать :)))

     

    Ну че, соберемся?

     

    Если что мой тел 70789_шесть_один

     

     

    Сори, только, что включил комп. Классно наверное получилось! сегодня мотался менять шпильки на переднем колесе, в общем телефон теперь знаю, позвоню, обязательно!

  6. Итальянские чугунные рычаги (сори, не оставил упаковку, названия фирмы не запомнил) два года назад, 51 тыща пробега, полёт нормальный, ход стал плавнее на кочках (конечно же в сочетании с высокими шинами

×
×
  • Создать...