Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

N-I-V

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя N-I-V

  1. После машинного базара, на втором светофоре налево (перекресток ЗАГСа и хокимията, если не ошибаюсь) и всё время прямо, через ж.д. переезд, там есть указатели, здание обшито серым и красным алюкобондом, при себе иметь тех паспорт и сообщить пробег машины, ну и проблемку свою внятно изложить )) Потом поделишься впечатлениями ))
  2. знаю хороший автосервис на Сергели, называется Euro Star 2579172, современное оборудование, квалифицированный персонал, работу выполняют на совесть, делают абсолютно всё, да и не дорого особо, свою машину там с рождения наблюдаю. После первого визита на машину заводят электронную карточку (типа история болезни) и в последующие разы обращаются к ней, если возникают какие-то вопросы на счёт "диагноза".
  3. Да, было здорово узнать, что и у нас есть нормальные, разбирающиеся ребята-матизоводы )), надеюсь не последняя встреча!
  4. Подтягивайся сегодня к нам, думаю застанешь нас еще к 18-00.
  5. давайте в 16-00, Гангста Стайл подтянется к нам к 18-00 и давайте обменяемся телефонами, так будет удобнее, а то не все в инете сидят, Даосист и свои номера выложили ...
  6. Если только в этом дело, то не вопрос!
  7. Тааак, трое уже есть! Кто еще господа? Если что, то и втроём тоже можно встретиться, не вопрос.
  8. Тогда остановимся на субботе в 16-00, но вот на счет места, я затрудняюсь, предлагайте.
  9. ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ (12-13 МАРТА 2011), ЧТО СКАЖЕТЕ ГОСПОДА?
  10. Да можно и не хвастаться, просто поделиться опытом и вообще, интересно же на самом деле!
  11. Сори, только, что включил комп. Классно наверное получилось! сегодня мотался менять шпильки на переднем колесе, в общем телефон теперь знаю, позвоню, обязательно!
  12. Итальянские чугунные рычаги (сори, не оставил упаковку, названия фирмы не запомнил) два года назад, 51 тыща пробега, полёт нормальный, ход стал плавнее на кочках (конечно же в сочетании с высокими шинами
  13. N-I-V

    Расход топлива матиза 0.8

    Ташкент, температура + 15, АКПП, прогрев 5 минут, стиль езды - агрессивный, бензин АИ80, расход 10 литров, что скажете?
  14. Всем привет, видел клей, который используют для соединения обогревательных нитей на заднем стекле (наносится просто и является проводником), точно не знаю поможет ли это.
  15. Когда встреча одноклубников!

  16. Народ привет! Соберетесь на встречу, дайте знать, приеду, верняк. Я Игорь, тел 722-55-60, буду очень рад познакомиться с вами обогатиться и обогатить (если получится конечно )))!
  17. Всем привет! Меня зовут Игорь, вожу Матиз уже 2 года с хвостиком, классный он! Принимайте братцы!
×
×
  • Создать...