Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Аляска

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Краснодарский (23, 93, 123)
  1. Спасибо,что откликнулись! Всё обошлось ..утром завела ...индикатор потух....сегодня траблов не было! Евгеша ваше предложение по диагностике учту на будущее,наверняка понадобится!
  2. Добрый вечер! У меня Мотя купленная 23 февраля..пробег 4 тыс км...сегодня загорелся индикатор неисправностей двигателя ЧЕСК ( по англ.)..посвонила в краскар где на гарантии состоим...сказали что надо к ним ехать...не запорю движок пока доеду??? Уровень масла в норме,аккумулятор отсоединила на 2 мин и опять подсоединила..не помогло...всё равно горит не тухнет ...
  3. Аляска

    Цена КАСКО! Я в шоке....!

    Когда 23 февраля покупала в Краскаре( Краснодаре)...цена моти 255 т.р скондеем,сигнализацией и 2 стеклоподьёмниками--за ОСАГО заплатила 1800 руб..КАСКО полное через Росгосстрах-19500..через Военностраховую-18500....по приезде в Армавир..решила застраховать по КАСКО дома так сказать..у нас в том же Росгострахе 29 тыс ..насчитали...естественно оттуда ушла...или убежала! В итоге застраховала на прошлой неделе за 15 500 руб в Росстрахе-полоное КАСКО! Надеюсь не понадобится...так для душевного спокойствия...Водит.стаж 14,5 лет...безаварийный(тьфу..тьфу)...33 года.
  4. Мне с Матильдой ТО,только предстоит..Сбасибо за совет нагрузить багажник,обязательно закидаю...но в правильности версии о роликах на станции...расчитанных на тяжёлые машинки сильно сомневаюсь..у меня до Матильды...Окуша..была весом район 500 кг..и с негружённым багажником без проблем проходила.. :lol: Тормоза её вполне устраивают...а после Оки..кажется просто чудом! Посадка высокая ..обзор хороший,а тормоза (после Оки)просто чудо...первый день боялась по привычке разгоняться..вдруг не остановишся!
  5. Аляска

    Имя Вашего Авто

    Я купила свою Мотю 23 февраля...сделала подарок себе любимой на мужской праздник...красная красавица...ей понравилось не Мотя....а МАТИЛЬДА !! Как в мультике о приключения барона Мюнхаузена...
×
×
  • Создать...