Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mega

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mega

  1. Mega

    Голосуем за Механика и его семью!

    + 1 итого 642 Дома еще мой Мотька за механика проголосует...
  2. Пи-Фа!Хаба-хаба! :( :laugh: :yahoo: серибристому Мотьке с белой наклейкой в нижнем левом углу (номер, кажется - 214). Почти час играли в догонялки вчера около 19. 00 на Дмитровском шоссе. Кто был-то?
  3. Сердечная ХАБА лимонному матизке под номером 649 и его очаровательной хозяйке. Мы с ней ехали сегодня в 13. 00 по Дмитровке. Давайте знакомится!
  4. Дамы, а почему у нас так давно не было встреч?! Неужели все женские вопросы иссякли? Может, все же соберемся... за чем-ть вкускеньким, а?
  5. Mega

    Ода героическому Моте

    да, знатные видеоролики :lol:))
  6. Mega

    Ода героическому Моте

    Спасибо за Мотю. Но я никуда и не лезла. Ехала в своей полосе. Это он так неудачно перестроился :lol:)
  7. Попала в ДТП и радуюсь, что осталась жива. Это действительно чудо! Сзади в левую фару ударил груженый самосвал МАН (он чуть поменьше МАЗа), машинку развернуло, грузовик вдарил по задней левой двери, Мотьку отбросило прямо под колеса монстра. В общем, МАН протащил нас с Мотей 30 м, "стучась" уже ко мне в водительскую дверь. Несколько долгих секунд я видела его бампер и фару в 5 см от своей головы. Это страшно! Я отделалась легким испугом и синяками, не было даже сотрясение. А У Моти истерзана вся левая бочина. Он сражался до последнего!!! Уже потом, когда я подъехала в страховую, мне сказали, ч
  8. Дамы, я по Вам соскучим-с. Давайте уж определимся с днем встречи! А то у меня скоро сухой закон введут :yahoo:))) Кстати, "Старина" на Воронцовской очень даже нечег!!!! Предлагаю!!!!
  9. А у меня сегодня радостное событие – наконец-то встретила одноклубника. Начало двенадцатого утра, Дмитровка в районе нижних Лихобор, желтый Мотя 649. Как честный человек, сделала ха-баха-ба и до сих пор еще надеюсь услышать ответ ☹☺))
  10. Вау! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!! Может, кто возьмет в команду или пожелает присоединиться ко мне и боевому Моте?
  11. подскажиет недотепе, в чем именно заключается соревнование. Что делать-то нужно?
  12. Mega

    НГ под бой курантов

    Ну ладно ... Ведь попытка не пытка :)
  13. Привет. В начале января собираюсь поехать в Ростов. Может, бывалые расскажут что посмотреть, где перекусить и как правильно спланировать поездку?
  14. Привет! Появилась идея встретить НГ на Красной площади под бой курантов. Знаю, что центр будет перекрыт, но можно оставить машинку и пройтись пешком. Может, кому-то еще надоел оливье и выступление президента по телевизору и кто-то захочет составить компанию? :shock:
  15. Да? Ну ладно. :yahoo: Спасибки! Может, в командировку уехала. Мы с ней живем в одном доме, каждый раз приезжая ищу глазами знакомую машинку и не нахожу. уже начала беспокоится ... ВАУ!!!!!! только что заметила - хвала нашим линейкам. РОВНО ГОД назад у меня появился МОТЯ!!!! А я его даже не поздравила !!! надо срочно сводить его на автомойку и заправить бензином. А кто -ть справляет ДР своим машинкам. И как?
  16. Настя, извини, ното была не я :yahoo:)) наверное, еще кто-то из наших. Кстати: а куда делась Анжелика? Что-то я давно ее машинку не вижу...
  17. Привет! Дамы: а может все же удастся собраться вместе до Ново :yahoo: го года, а?
  18. VAU! tak hozajku okazivaetsa krasnenkogo zovut nastena!!! u mena sinij motka - j mega - davno hotela poznakomitsa& URA
  19. URA! NAKONETS-TO J UVIDELA SOKLUBNIKA!!!! 30 na Dmitrovke v raione cvetmetavtomatiki mena obognal vasilek -920 c rozovoj nakleykoy. zapozdalaja haba i privet. a kto eto bil? mi s Motej vmeste S FEVRALA^ i do sih por nikogo na doroge nikogo ne vstrechala %)) Eto pervij raz!!
  20. Mega

    Ах эта свадьба!

    ТОЧНО! я тож выложила фотки. надеюсь, все получилось - никогда раньше этого не делала. прикольно! http://matizclub.net/index.php?automodule=...r&user=5484 Наташ, спасибо тебе огромное, но у меня размер фоток здоровый одна грузится минут 10. проблема видимо в этом. классная фотка с ладонями - трогательно очень
  21. Mega

    Ах эта свадьба!

    Медведы, спасибо Вам огромное за праздник, который вы устроили для всех! Счастья , любви и понимания! Я кстати, до сих пор с ленточками езжу - не хочется снимать - смотришь на них - и настроение поднимается.... ГОРЬКО!!! УУУУУ! Я грузила свои фотки на фотофайл полчаса - и ничего не получилось. Может, я неправильно что делаю. На самом деле я делала это всего 1 раз - да и то под присмотром спеца. Подскажите, что делать, пожалуйста, и как можно сделать фото доступными для всех а?
  22. Mega

    Ах эта свадьба!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! :( ГОРЬКО! ГОРЬКО! ГОРЬКО! :yahoo: [ Медведы, легкой дороги Вам на жизненном пути, постоянного сцепления друг с другом, поменьше гайцев-менторов, и чтоб во время семейных бурь никто из Вас не забывал про тормоз :yahoo:)) Конечно приедем на свадьбу. Серо-синий, если не забыли цвет вашего 155-го!!! У меня большая радость: дома подключила интернет, и теперь по вечерам смогу выходить в форум и писать!!!! ВОТ! Меня не надо теперь переводить с латиницы!!!! А невеста будет в платье с фатой?
  23. ?‡ - ?????? ?????? ‚??????‡ - ??‚?‰???? ???‡?????
×
×
  • Создать...