Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

VOJTA C.

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О VOJTA C.

  • День рождения 14.08.1948

Информация

  • Город
    Jeseník, ČR (Йесеник Чешскфя реслублика)
  1. VOJTA C.

    Getzклуб

    У нас есть большинство гостиниц недорогих. Гостиницы в Праге и Карловых Варах дорогие, потому что сюда приезжают богатые туристы - иностранцы. Я рекомендую посетить напр. гоподы Кутна Гора, Тэлч или Микулов. И ещо рекомендую: нечитать спровочники для туристов - только приехать в город и спросить кого то из жителей, где какая то гостиница или вселение. У нас в каждом городе большое каличество возможностей.
  2. VOJTA C.

    Getzклуб

    У нас говогрят, что Карловы Вары только русский город. Почти всё покупили русские богачи ....... Девушки у нас красивые всех :crazy:
  3. VOJTA C.

    Getzклуб

    Все цены выросли - не только у пива. Пиво теперь стоит в магазинах 10-20Кч, в реставранах 15-30Кч (по марке). К русскому языку только: 20лет тому назад говорили по русски почти все жители Чехословации, потому что в школах обучение русского языка было обязательное. Молодые сейчас по русски почти незнают. Тоже словацкий язык для детей незнакомый. :crazy:
  4. VOJTA C.

    Getzклуб

    www.abctuning.com www.abctuning.cz info(at)abctuning.cz
  5. VOJTA C.

    Getzклуб

    Бензин Натурал 95 (кто то заправляеь 98 - я думаю,что 95 хватит). Другие шофёры недооцениваят маленъкого, потому что они незнаят его качества. И думают, что они должны его перегнатъ. Ну и потом удивлённы, когда йим это неудалосъ. :cry: :D Я хотел в магазине толъко на передовое и удалосъ :blink: Простите пожалуйста ошибки, на клавиатуре мне заплетается "я" и "ю"
  6. VOJTA C.

    Getzклуб

    Для наших 2.000,-Кч, для иностранцев без штрафа. Дефлекторы из Полъши, у нас невыпускаются.
  7. Здраствуйте, меня зовут Войта. Я живу в городе Йесеник в Чехии. Наш город курорт, 10.000 жителей. Г.р. 1948, и поэтому знаю немножко по русски. Мой MATÍZ II SE 1.0 (4 цилиндровый, 72НР), BLUE COBALT 25U, 2004 Влечения: ЖЕНА, дети, внук и внучка, MATÍZ, муэика (BEATLES), футтболъ. Более на страницы Друэья с других автоклубов Всем щастливого пути.
  8. VOJTA C.

    Getzклуб

    Тонирование фронталъного стекла воспрещается, у эадних дверей промицателъностъ огня 60%, у передовых дверей 70%. Заднее стекло нет положителъно указанно.
  9. VOJTA C.

    Getzклуб

    У нас тоже спойлеры продаются без стоп сигналов - это сделал MirekP из Полши. Я дома сделал толъко монтаж, включая лакировки. У моего Матюлки спойлера небыло и я его оченъ хотел. Я тоже сделал лакирование боковых зеркалъ и клик у дверъ. Сиденье у меня поэделен 2/3, на фотографии видетъ покрышку.
  10. VOJTA C.

    Getzклуб

    Бамперы серыйные, но незнаю, что это молдинги (disc?). Болъшое спосибо за комплимент :)
  11. VOJTA C.

    Getzклуб

    Пока я знаю, у нас толъко один MATÍZ с двигателем с 72HP - мой. Нормалъный четыре цилиндровый MATÍZ является толъко 64HP. Чип тюнинг я получил за победу в соревнованию /спринт/. Это сделала фирма из города Брною. Английский язык мне оченъ нравится, но я его незнаю.
  12. VOJTA C.

    Getzклуб

    Это мой Матюлка Извеняю всем, потому что я всего непонимаю, прежде всего технические выражения. Я учился по русскому языку 40 лет тому назад. Я должен купитъ словаръ :) В Вашем форуме я ещо неориентирую.
  13. VOJTA C.

    Getzклуб

    О Вашем Клубу я получил адресъ от друзей из Полъши. Мы оченъ часто встречаемся. MATÍZ - это моя болъшая люьовъ. Я его называю Матюлка. Он у меня уже 3 года. MATÍZ II, 1.0 Blue Cobalt 25U, 72HP (72 лошадей) - chip tuning. :crazy:
  14. VOJTA C.

    Getzклуб

    Поздрабляю бсех бладелъцев автомобиля MATÍZ в России. Извените ошибкы. :crazy:
×
×
  • Создать...