Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

bugaev-spb

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. HoseBarera Я говорю про цены в нашем сервисе. Что ж, могу только пожелать удачи! Надеюсь, Вашу машину не станут угонять.
  2. В вопросе указана была сигнализация StarLine B9. Более новая с версией Dialog стоит на 1000р. дороже - не думаю, что решающий момент. Решающим здесь является как раз стойкость к кодграбберу. Не согласен с Вами насчет невыгодности угонщику покупать дорогостоящий кодграббер. Во-первых, не все угонщики готовы использовать вальдальные методы. Во-вторых, есть воры, которым нужна не сама машина, а то, что находится внутри, при этом владелец даже не узнает, что в машине кто-то ночью побывал, пока не обнаружит пропажу. StarLine B9 Dialog такого не позволит.
  3. bugaev-spb

    Гарантия не слетит?

    Не принимает на себя гарантию, а решает проблемы, в случае каких-либо повреждений авто. В этом случае установщик оплачивает все расходы по замене/ремонту конкретного оборудования. При этом гарантия на это оборудования (проводка, кузов и т.д....)восстанавливается.
  4. Батарейка менялась? Если менялась и ничего не вылечилось, то лучше на диагностику. Кстати, какая модель Мангуста?
  5. Заявленные данные определяются по тестам в зоне прямой видимости в практически идеальных условиях с наименьшим количеством помех. В городских условиях дальность связи брелка и сигнализации снижается в несколько раз, тем более в Вашем случае преградой является 9ти этажный дом. Для Шерифа указанная Вами дальность - это стандартный результат.
  6. Добрый день! Старлайн указанной модели снят с производства, но из этих брендов все-таки StarLine предпочтительнее. У всех сигнализаций бывают "косяки", но по надежности и сервису Томагавк Старлайну уступает. Хочу обратить Ваше внимание к более новой модели StarLine B9 Dialog - по сравнению с предыдущей моделью, у этой появился полноценный диалог и индивидуальные ключи шифрования, что не позволяет вскрыть ее электронным образом.
  7. Нет смысла вести дискуссию с человеком, которому главное - поспорить. Любой, прочитавший твое сообщение, увидит здесь субъективное мнение, с которым абсолютное большинство установивших данный продукт не согласились бы. Если говорить про форум, то, понятное дело: раз человек доволен, то зачем ему куда-то лезть высказывать свое мнение; а если недоволен, обязательно напишет на форуме свой негативный отзыв и отведет душу - такова природа любого человека. Не умеешь устанавливать Пандору - не ставь. В нашем сервисе проблем с ней не возникает. P.S. Pandora DXL 2500 - не топовая модель и, тем б
  8. YraY Ну зачем же людям так врать??? Что за бред? Почитай на форумах! Хотя, может, ты и читаешь форумы, а здесь лапшу на уши вешаешь людям. Я и сам был на тестах. Сталкер отличается не только дальностью работы брелка, но и стабильностью связи, которая у Старлайнов, например, или у других бюджетных сигналок типа Томагавков, пропадает. Я уж не говорю про связь в торговых центрах. Пандора немного устапает Сталкеру. Остальные далеко позади. От глючности никакой сложный электронный товар не застрахован. Это во-первых. А во-вторых, про глючность Сталкера и Пандоры тоже не надо придумывать.
  9. Electrovenik Надеюсь вы понимаете, что за такую сумму вы получите только стандартные функции сигнализации: открыть/закрыть, возможность получать информацию на брелок, если ребятня мячом зарядит по капоту и т.д. На защиту от угона не рассчитывайте.
  10. sew Она выигрывает и у Шерханов, и у Томагавков. Главное преимущество - диалоговый код. Если выхотите, чтобы сигналка не только открывала-закрывала автомобиль, но еще и охраняла, тогда Сталкер очень подходит. По дальности тоже лучший вариант. Но если нужен еще и автозапуск, тогда лучше рассмотреть Pandora (разные модели в зависимости от требований и бюджета). Они тоже имеют диалоговую кодировку, т.е. на данный момент не взламываются электронным способом. Если в вашем городе есть такие, то стоит выбирать среди них.
×
×
  • Создать...