Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Joyful

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Joyful

  • День рождения 03.04.1983

Контакты

  • ICQ
    583562750

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский МО
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. Joyful

    Не заводится!

    Огромное всем спасибо. Вчера вечером загнал в сервис, сказали, что диодный мост. Оставил на ночь, позвонили в 14-00, сказали, что все сделали :crazy: . Кстати, вчера машинка с толкача завелась, наверно просохла :) Ща, после работы поеду забирать. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо.
  2. Joyful

    Не заводится!

    Простите, за не сильную осведосленность, а замена (ремонт) диодного моста много времени занимает? Или лучше купить новый генератор? Только что-то он дороговат (около 7 500 руб.).
  3. Joyful

    заливает свечу

    Я не сильный знаток, но в свое время была похожая проблема, заливало одну свечу, мастер посмотрел сказав, что один провод оголился в результате трения и поподает на кузов. Итог пробивает масу и форсунки открываються и заливает свечу. Было как то так. Повторюсь не сильный знаток, просто пытаюсь помочь :roll:
  4. Joyful

    Не заводится!

    Когда пытался повторно завести машинку, после остановки, горела лампочка двигателя, Чек Инжейн, лампочка аккумулятора не горела. Сейчас вспоминаю, что перед тем как заглахнуть, панель горела очень тускло, и дворники медленно двигались по лобовому стеклу. И вроде как был странный шум из под капота, но потери мощности не было. Ща, после работы приду, по вашему совету протру все высоковольтные провода. А вопрос: как я смогу его сейчас завести с толкача получиться? Друзья из Тулы грешат либо на ремень ГРМ, либо на предохранитель, такое может быть?
  5. Joyful

    Тула

    всем привет, мы тоже здесь:(
  6. Joyful

    Не заводится!

    Извините :( , больше не буду так писать :) . Спаисбо, за ссылку
  7. Joyful

    Не заводится!

    Друзья, помогите, пожалуйста. Вчера 28.04.2010г., вечером в районе 22-00 ехал по Новой рязанки, в районе поворота на Лыткарино машинка заглохла, благо успел до обочины добраться. Пробую завестись от ключа, не помогает, панель начала очень тускло гореть, дворники еле живые (а на улице дождик моросит). Посадил супругу за руль, включил аварийку, мол с толкача заведем. Все как положено вторая передача, выжатое сцепление, чуть разогнал, прошу супругу отпустить сцепление, она его бросает, машинка вообще ни как не реагирует. Так пробовал еще два раза - БЕСПОЛЕЗНО машинка заводиться отказываеться. На
×
×
  • Создать...