Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

конек горбунок

Участники
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя конек горбунок

  1. Всем привет!!!!!!! На встрече буду обязательно, по-мне так лучше 10-го, т.к вечером в пятницу после трудовой недели я никакая, а в воскресенье, перед трудовой неделей, долго не пообщаешься. Если, встреча все же состоится 10-го, то я подъеду часам к трем четырем :oops:
  2. ВСЕМ ПРИВЕТ! ПО ПРОСЬБЕ ЖЕНЮСИКА ПЕРЕДАЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ :oops: ЖЕНЮСИК НА ВСТРЕЧЕ 07.07.2010 Т.Е. ЗАВТРА БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ :)
  3. Ну, вот и я присоединилась к списку предателй, не дождавшись весны. Продала своего верного друга :D , надеюсь он попадет в новые хорошие и надежные руки. Сегодня первый день поехала на работу на новой машинке Фольцваген Поло, пока что привыкаем дргу к другу, но серце щимет по мотьке, все же первая машинка........
  4. Женюсик, если с собой возмешь, то точно поеду :evil:
  5. Катюха, поздравляю! Я весной 2010 года тоже стану предателем, буду покупать другую машину, правда еще не определилась..........
  6. Вот только смогла добраться до форума. Ответная ХАБА! :mrgreen: Приятная утренняя неожиданная встреча, очень порадовалась, темболее что-то давненько не пересекались Ответная ХАБА :laugh: от пешеХАБЫ 17.10.09 от chetak27, прошу прощения, что только сегодня и еще так поздно :oops:
  7. Вчершняя вечерняя ХАБА Матроскину! Рада была повидаться!! :drinks:
  8. К сожалению только сегодня увидела тему. Светлана держись, Николай обязательно поправиться, такой мощный позитивный импульс не может не помочь. Сегодня обязательно переведу деньги.
  9. Привет всем! Скорее всего буду, уже больно хоца поорать песен и всех увидеть
  10. ХАБА-ХАБА :) Услышала, помахала, первый день из отпуска, вот только добраралась до форума
  11. Ой, ну вот, опять пропустила. ХАБА-ХАБА Женюсик. ;) Взаимоно, здорово побалтали. А, вот смеяться над "совами" грешно, по-утрам, я могу ездить только лишь с одним глазом :(
  12. Спасибо за возраждение темы "Встречи КОРОЛЕВЦЕВ"! Ежеле все срастется, то я двумя руками за встречу в субботу во второй половине дня. Повидаемя, пообщаемся.
  13. Ответная утренняя ХАБА Матроскину :( Рада была увидеть :)
  14. Утренняя ХАБА Ольге (Незлюке) сгодня на Северянинском мосту. Как здорово в дождливый серый день увидеть "ЭНЕРГИЮ СОЛНЦА" :crazy:
  15. ХАБА-ХАБА Услышать услышала, но увидеть не успела, потому как была в состоянии нестояния (простуда) :) реакция замеделнная, но все равно очень приятно, что меня заметили :yahoo:
  16. тык может вечером пересечемся, при въезде в Королев :yahoo:
  17. ХАБА ХАБА Матроскину, ага свернула покормить своего конька, жаль что незаметила
  18. Нет, и все же на машине дешевле и лучше. :crazy: За Спутник заплати, за метро заплати, за наземный транспорт заплати, машинку кормить неначто станет, чтобы по выходным покататься. :roll: Я, пока что только на машине, ну в самый крайний случай на Спутнике
  19. Ответная утренняя ХАБА !!! Нет, это не Шевроле-сарай, это Шевроле-ВЕРТОЛЕТ :roll:
  20. Караоке бар - это здорово! Я один раз была в таком баре, на Новослободской, недалеко от третьего кольца, прикольно, песенки поорать можно, там вообще то все кто во что гаразд поет, так что нам талантливым можно :crazy: :crazy: :crazy:
  21. Утренняя ХАБА Матроскину, сегодня на северянинском мосту :crazy:
×
×
  • Создать...