Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Катрин25

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Катрин25

  1. Благодарю за ответ)))
  2. Спасибо огромное за ответ!!! и ещё один маленький вопросик, а что касается тонировки? Если Вам не сложно, то подскажите пожалуйста, что не стоит делать самой, то есть не в сервисе,. чтобы не потерять гарантию Заранее благодарю!!!
  3. Катрин25

    Обслуживание авто

    прочитала тут у вас про ТО и стало страшно :drinks: (........что реально если самой затонировать машину(не в сервисе) то скинут с гарантии????....а что ещё нельзя делать самой? Заранее благодарю!
  4. А подскажите пожалуйста. У меня машина на гарантии, ещё даже не настало ТО-1, при покупке машины у официального диллера мне сделали антикоррозийную обработку, но по словам опытных водителей- сделали её плохо. Если я сама повторю процедуру, то это будет значить, что автоматом слечу с гарантии? И ещё один глупый вопрос: можно ли самому поменять брызговики? (в смысле так же не слечу с гарантии?) Заранее благодарю!!!
  5. Всем привет! Меня зовут Екатерина, рождена 25 мая 1987 года. Права получила в 2005 году(мечтала о них лет с 13-ти), но долгое время не ездила. Первым авто был гольф- 3, 1994 года, но мы с ним не подружились (постоянно меня подводил, и я практически на нём не ездила). Опыта вождения почти нет. В этом году окончательно решила сесть наконец-то за руль и недавно купила себе Матиз. Теперь привыкаю потихоньку. По образованию психолог, работаю по той же специальности. На днях защитила диплом.
×
×
  • Создать...