Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

zhenka

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zhenka

  • День рождения 23.12.1980

Контакты

  • ICQ
    106158220

Информация

  • Город
    Уфа
  1. zhenka

    Встреча 30 июня

    Ну ребятки, вы и дали стране угля! Матиз, конечно, маленький джип, но не настолько джип, чтоб на нем покатушки Кэмел-трофи устраивать. Прям даже радуюсь, что не поехала. Мне хватило маневрирования этой "зимой" в полужидких сугробах, чтоб еще и летом в грязи купать Мотика. Надеюсь, эа поездка не отпугнула от Матиз-клуба тех, кто приехал на встречу впервые? Надеюсь, нас все больше и больше будет? Только давайте поедем в след раз в более другое место? Без экстрима? :)
  2. Ну я, короче, тоже пришла к такому выводу. В конце-концов машина тьфу-тьфу ведет себя неплохо, дай ей бог здоровья! Ну и стоит ли морочить голову? А когда проблемы, они сразу чувствуются. Звук не тот, руль не тот, движется не так. Это я еще по моей бывшей многострадальной старушке 99 знаю.
  3. Истину глаголешь! :D Я бы в другое место съездила, если бы поняла, какой результат должен быть. Потому что узбеки, при всем уважении, люди восточные, а значит мутные. Прямо ничего не скажут. Хорошо или плохо понять просто не возможно. Улыбаются и точка. Жгучка посоветовала обратится к Механику (сказав, что ты порекомендовал), я воспользовалась ее советом, ага? Мне уже просто любопытно стало. Почему такой заговор молчания вокруг этих показателей?
  4. Да вот, приехала, понимаешь, на ТО при пробеге 10000. Они масло и фильтры поменяли, а потом взяли и протестировали тормоза и подвеску. Отдельный счет мне за это не выкатили. Входит или нет я уж не знаю. ВСЕМ: В поисках ответа на вопрос, каковы эталонные показания для матиза уже голову сломала! Спасите мой мозг! :D
  5. Та же печенька с диагностикой! Пошла сегодня ТО и диагностику. Улыбчивый узбекский дяденька сказал, что все хорошо, но! в бумажке написано: Сцепление с дорогой Передняя ось 67% 55% Задняя ось 9% 20% При этом жалоб на езду нет, как было так и есть. В меру мягко, в меру чувствуется дорога. Не трясет, все пучком. Облазила весь инет в поисках того, каким должен быть нормальный коэффициент для мотьки, но блин не нашла! Умные люди, подскажите плииииз!
  6. zhenka

    Встреча 30 июня

    Здрасьте, товарищи! от своего лица, а также лица Глеба и моськи нашего любимого Моти-312 заявляю, что на встречу с утра мы обязательно приедем. Дабы выразить свое почтение, любовь и проч. Но вот шашлыки, пожалуй, вряд ли. Во-первых, мы основательно напичкались ими на отдыхе, так что больше не лезет. А во-вторых, мы втроем приглашены в гости. :) PS если будет обсуждаться вопрос закупки футболок, то нас с Глебом вносите в список.
  7. zhenka

    Встреча 26 мая

    Zhguchka Все так и было! и это было здорово! :) Отдельный привет пострадавшим. Мы все за вас переживаем. Ребята, Леша и Анюта, вы просто супер-украшение клуба. Столько жизнелюбия и юмора я давно не встречала. Надеюсь, что все неприятности забудутся и ваши улыбки будут сиять на следущей встрече. PS дорожники и мотоциклисты! трепещите! :lol: матизки когда милые, а когда и беспощадные!
  8. zhenka

    Встреча 26 мая

    Йо-хоу! Наш Матиз будет вместе с вами. А в нем будут: я+1 мужчина+мангал+мясо Надеюсь, праздник удастся! :cry:
  9. zhenka

    Встреча 26 мая

    Мы обязательно приедем! Лыжи смазаны, матиз блестит, шампуры наточены. Все для себя привезем с собой. И всех желающих угостим! Главное скажите где и когда встреча? А то я уже 2 встречи по независящим причинам пропустила. Эту - не пропущу!!! ЗЫ Мангал с шампурами есть. Привезем
  10. zhenka

    Встреча 26 мая

    Хочется присоединится:oops: Возьмете девочку (меня) с собой?
×
×
  • Создать...