Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

neoromantic

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

1 859 просмотров профиля
  1. Я поставил себе фильтр от Приоры. Вырезал ножом, по кругу обклеил уплотнителем. Потери мощности не чувствую. Звуков никаких нет. Воздух чистый.
  2. У меня без кондея как раз. То есть в принципе, вместо фильтра под пежо (как пишут в исходном посте) можно купить абсолютно любой угольный фильтр и дальше ножом его допилить до нужных размеров?
  3. Прочитал тему http://matizclub.net/index.php?showtopic=19413 Исключительно захотелось повторить, так как воняет ужасно: и бензином, и резиной, и дорожной вонью и вообще чем попало. Простой вопрос — какой фильтр купить? Можно ли заказать в exist (ехать на рынок неудобно)?
  4. Максим, здравствуйте. Вступление: Matiz UzDaewoo 0.8 AT. Пробег — 55к. 2005 год. Это моя первая машина и, к сожалению, я пока не слишком сильно разбираюсь в том, как ее надо обслуживать и какие симптомы с какими проблемами связаны. У меня целая куча проблем, из которых впрочем есть одна главная: с некоторых пор от колес начало чувствоваться, как будто едешь по мелким кочкам. Впрочем симметрично — как по волнистой дороге: характерный стук, типа как на поезде. Кроме того, при езде на скорости у руля увеличился (или появился) люфт, при котором поворот не отражается на колесах. Также
×
×
  • Создать...