Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

chester84

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя chester84

  1. Брал машинку с 74 км пробега. Откатал 10. Поменял сцепление в сборе и тросик сцепления: наверно сам поломал, пока ездить учился. Сальник (10000 р за все) Плюс менял реле, поворотники не переключались (350 р) Сегодня меняю масло в КПП и двигателе и колодки передние - это не в счет. (2350 р+масло 1500)
  2. А масло менять в КПП надо менять? Или достаточно в двигателе только?
  3. Недавно менял сцепление. В процессе ремонта сказали, что необходимо менять еще и сальник. Ладно поменял. Через четыре дня приехал к ним обратно, так как постоянно что-то дребежало на холостых. Оказалось, что плохо прикрутили вентилятор. Проехал четыреста км, снова плохо переключается сцепление, как перед ремонтом. Завтра поеду ставить их на уши и больше туда ни ногой.
  4. Масло менял давно. Вернее как купил не менял вообще. Проехал чуть меньше десяти.
  5. Ситуация такая: недавно (400 км назад) поменял сцепление в комплекте и тросик сцепления. На днях начались следующие симпотомы: плохо переключаются передачи при движении либо на нейтралке. Приходится переключать с усилием во всех последовательностях. Иногда проскакивает с легкостью. Если машину заглушить и попробовать попереключать сцепление, то все переключается очень гладко. Задняя передача переключается чуть ли не со хрустом. Сцепление выжимается легко. Выжимаю при переключении полностью. Ремонт проводил в более-менее приличном сервисе. Автостиль (г. Санкт-Петербург) на Арсенальной.
  6. Сегодня показал знакомому, оказалось отлетел провод, ведущий к одному цилиндру, мы его подсодединили и все заработало!!!
  7. у меня начал вибрировать на днях, при этом ухудшилась динамика разгона. если раньше я переключался с первой до третьей 0-10-20, то теперь я вторую скорость включаю где-то на 25, третью на сорока. при этом машина вибрирует не только на холостом ходу, но и при езде ощущается легкая вибрация. при этом возникает еще одна проблема: после езды по городу в течении двух часов датчик температуры двигателя был на нуле, даже в конце поездки. добавлю: машина 2006 года, пробег 75 тыс. купил месяц назад, до этого никаких проблем не было.
×
×
  • Создать...