Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

TNA

Участники
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TNA

  1. Везет, я так и не смог это сделать. Придется к рукоблудам-офицалам ехать.
  2. Да? А как их вот только вынуть оттуда??? Не получается((( Неужели никто не подскажет как менять лампочки подсветки печки???
  3. Всем привет! Есть у кого подобный опыт? - http://matizclub.net/index.php?showtopic=42091&view=findpost&p=826251
  4. Как говорится, +100500 Купил уже себе новую машину, Матиз буду продавать на днях и вот решил сделать приятное будущему новому владельцу и подсветить печку. Сейчас сам пойду это делать. Картинка №1 - не горят кнопки Подсветка кнопки обогрева заднего стекла запитана из другого места, поэтому вопросов тут нет. Картинка №2 - чего крутить то??? Я так понимаю, что обведенное красным и скрывает лампочки. Только никак не могу я повернуть крепления. Я так понимаю, что нужно поворачивать по часовой стрелке - руками это сделать не представляется возможным. Вот забежал домой, взял плоск
  5. Хм... спасибо.. я там магнитолу ставил.. надо будет заехать, пообщаться..
  6. Всем привет! Поездил недельку на лачетти, сел потом в свою - все громыхает, шумит, мотор рычит. Вот думаю, сделать полную вибро-шуму изоляцию авто. У нас никто не занимается? Или кто адресок проверенный подбросит?!
  7. ЖЖ там офигенный, я читал.
  8. Всё ясно. А у нас на драйв2.ру кто-нибудь зарегистрирован? А то я вот 2 недели назад зарегистрировался. Может кому интересно, то вот ссылка Появилось немного времени для преображения машинки.
  9. Какая устрашающая цифра)) у меня скромные 53 тысячи за 4 года эсплуатации.
  10. А какой у машины пробег был на момент этого ремонта?
  11. Я вот наверное в понедельник-вторник только этим займусь. Перенос писалки - это хорошо, но я спойлер планирую ставить.
  12. Нашел вот такое: Двусторонние скотчи 4943F (3М) Темно-серая высокоэластичная основа. Предназначена специально для нанесения при низких температурах вплоть до 0°С. Применяется для соединения «металл + металл», «металл + пластик», «пластик + пластик» вне помещений. Основа: акрилат Цвет: серый Толщина: 1 мм. Ширина: 12 мм Длина: 33 м. ЦЕНА:1500 руб. рулон В другом месте уже вот такие цены: Двухсторонняя клеевая лента 3M VHB 4943F, серый, вспененный акрил, 1.1 мм, 6 мм х 33 м Стоимость - 1247 р. Двухсторонняя клеевая лента 3M VHB 4943F, серый, вспенен
  13. TNA

    вопрос про шильдики

    Уайт спиритом и побольше. Нанесите побольше уйат спирита (можно тряпочкой), дайте чуть-чуть впитаться, и можно скрябать ногтем :crazy:
  14. А никто не подскажет где можно купить хороший двусторонний скотч - нужно приклеить дефлекторы окон. А то езжу как лох - задние оба на месте, передние в гараже валяются, т.к. с водительской двери еще прошлой зимой отвалился в лютые морозы, а со второй двери пришлось снимать из-за ремонта авто.
  15. В 99% случаев заправляюсь на Лукойле у трамплина. От Печер вам будет относительно недалеко.
  16. Еще один человек стоит между выбором :) Мне вот тут недавно человек в личку писал вопрос - в каком из этих салонов лучше брать машину. Орион - при покупке машины у них придется ставить машину на учет и получать номера на Стрелке, у них в салоне можете купить только страховку. Был сегодня там в салоне, застоя не увидел, а наоборот... В салоне была куча народа, правда не знаю с чем это было связано, может со скидками на Ssang Yong'и, но было просто не протолкнуться. Просто я заходил в отдел автозапчестей там. Ну по сервису у меня нареканий нет, но на ТО лучше к ним приезжать со своими расходник
  17. И главное - для чего? :)
  18. Субординация :ae: Мдя, ну тогда по этим ссылкам и я смастерю, не хуже дилеров уж точно сделаю))) :cq: Спс за ссылки!
  19. Привет! Да, соглашусь - цена достойная. Но сначала сам попробую. Просто есть еще желание поставить клапан, что при включении дворника, а за ним и омывайки вода текла сразу, а не после двух махов дворника по грязному стеклу. Если сей эксперимент не удастся, то поеду к кудесникам-дилерам. А ТО где проходите? Я просто в Орионе всё делаю.
  20. Тянуть самому новый - наверное очень большой геммор, у оф. диллеров - возьмут в тридорого. Тоже считаю, что потеря не велика)) Но попробую все-таки похимичить чего :)
  21. Не сбылись, к сожалению :( Именно в резиновым патрубке и накрылось "хозяйство". Кто как решал проблему? Я решил найти шланг диаметром 4 или 5 мм и вставить в разрыв.
  22. Давайте все на "ты" ;) Я точно не старше всех вас :) Кстати, у меня выскакивают при давлении. Давил ключом от замка зажигания :laugh: Попробовал на одной штучке. Завтра поеду в гараж мыться керхером, заодно и сниму обшивку, посмотрю что там. Ну мне кажется, что слетел. Т.к. вода течет прямо из багажника на бампер)))
  23. Ну, я думаю, не сломаю. Вроде руки нормально растут.
  24. Спс. Вроде надавить пробовал (опять же на скорую руку), эффекта не увидил. Значит надо попробовать подцепить пистон.
×
×
  • Создать...