Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lyelik

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Понятно, что Б/У -есть не новое.. Понятно то, что вкладывать придётся.... Но не хотелось бы что бы это было слишком... Но как быть , если нет возможности купить новое... Да и на то, что нравится не хватает средств (не достаточная сумма денег)? Мы все люди и всё воспринимаем по разному (по поводу интерпретаций) За совет-большое спасибо! Буду читать!
  2. А по человечески ответить не можете...? Обязательно с выпендрёжем...? Если бы было так, как , Вы, написали, то я бы не пользовался форумом.....! Ни всегда есть специалисты именно по таким машинкам.....( ИМХО) Смотря что под этим подрозумевать...?
  3. Уважаемые Матизоводы... !Может я не в тему...?! Помогите в таком вопросе...? Сколько должен стоить Б/У мАтиз , но в не плохом состоянии..? У меня не большая сумма (больше сотни.т. руб) А всё, что я смотрел ( предлагали) либо : переваливает за полторы.., либо смотреть без слёз нельзя.. Либо пробег под сто с лишним тыс. км.. Я не привередливый.. Всё понимаю.... Но не хотелось бы нарваться на рухлядь.. Вот я и попробовал задать подобный вопрос.. Очень хочется услышать мнение опытных.... На что обращать внимание..? Спасибо...!
  4. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Так я это и имел ввиду! (Ланос ...2007-2008г.) Как раз кузова ..-плохая обработка(не качественная)
  5. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Если : Шевролет-Ланос..-не спорю... Но Шанс (Сенс).... Нет тахометра, подушки без-и (как на Ланосе), движёк от Таврии... Хачбеки -и раньше были (ДЭУ-Ланос) По поводу зазоров-то особой разницы не заметил...! Всё нормально открывается и закрывается... Ас Матизом сравнивать-действительно не стоит... Тогда зачем придумана сея тема..?
  6. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    А потом старается поменять на лучшее... В принципе это со многими иномарками, нашей сборки... И всё-таки по поводу Шанса (Сенс) комплектация стала хуже, чем была раньше.....( ИМХО) Но дай Бог, что бы было действительно много поклонников этой модели... А Мотиз-всё равно симпатичнее.!
  7. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    А что с ними происходит, когда они: "начинают свою жизнь"....? Каковы они для наших условий...?!
  8. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Десятки :новых машин....?
  9. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Обгоняет в какую сторону....? Что , Вы, имеете в виду : ИМНО....?
  10. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    У моей сестры-с Опелевским движком(румынской сборки)... 2008 года выпуска.. ( SX) Это ещё " ШЕВРОЛЕТ" Кузов-уже "дал о себе знать" И это при том, что GM заявида шестилетнюю гарантию на кузов..! Польская сборка-хорошая.. (особенно кузов) Особенно, когда был Дэу-Ланос... А потом....... Короче она не в восторге... Всё бы ничего.., но цена..-велика для такого качества...! Не для сурового климата эта машинка..... Ей жаркий климат нужен (Крым) (ИМХО)
  11. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Не спорю...! У каждого свои плюсы и минусы.. А кузов весь оцинкован, или всё кроме открывающихся деталей...? Мне говорили, что цинковано всё, кроме : капот, двери, баг-к.... Авто-не плохие.. Но цена-всё-таки завышена...(ИМХО)
  12. Lyelik

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Согласен! Прекрасный отает...! По поводу кузовов.....По этой ссылке кое-что есть и о Ланосе.... По поводу дешёвых (бюджетных) авто..-,Вы, правы...! Я просто поделился своим мнением..! http://autoreview.ru/archive/2009/16/korrozion/ Проблема не в двенашках... , а в качестве сборки того или иного авто... Как в рулетке...: кому как повезёт! (ИМХО) С другой стороны... : Зачем же сравнивать машины разных классов.? Ведь большинство проблем -схожие .... Коррозия (на пример) и остальные болячки..... Но тема задана...?!
  13. Lyelik

    Пороги Матиза

    Ясно! Спасибо! :)
  14. Lyelik

    Пороги Матиза

    А новый слой не навредит старому...? слышал мнение, что может быть и такое...?!
  15. А никто не пробовал сделать бумажную модель (картон и бумага) с полной детализацией... (сидения, руль, тарпедой, салон) ...?
×
×
  • Создать...