Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

valleri61

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. я не ездила очень давно. Не хочу создавать проблемы себе и другим.
  2. Посоветуйте инструктора в Невском районе.
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно прилично отужинать на день рождения небольшой компанией 8 человек со средним чеком со спиртным от 1000 до 1500 на человека? Или я слишком много хочу? За столь малые деньги?
  4. Подскажите, пожалуйста, как выбрать себе котенка? У меня никогда не было животных. Сначала не разрешали родители, потом муж - он держал ротвейлера - собакину было 9 лет - уже совсем взрослый серьезный член семьи - его не потискаешь., затем работа, связанная с командировками. А вот теперь вроде как проблемы решились: с мужем развелась, с работой определилась. Очень хочется котенка, возможно британца. Но хочется, чтобы взглянуть - и понять - он мой! Еще нравятся необычные коты и кошки- с разными глазами, неординарной расцветкой. Не хочется платить сумасшедших денег за паспорт и прочие понт
  5. Этот инструктор еще обучает? Пожалуйста, дайте мне телефон этого инструктора! Если это невозможно, тогда, уважаемые форумчане, посоветуйте хорошего инструктора. Подскажите, сколько нужно занятий , какова стоимость одного занятия?
  6. Здравствуйте, водители и любители Матизиков! Принимайте в свои ряды! Читаю форум недавно, месяц. Читаю после того, как получила права и начала выбирать машинку для себя. У меня через месяц день рождения и очень хочется купить матизончика. Я просто влюбилась в эту глазастую и шуструю красавицу!
×
×
  • Создать...