Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Anushka

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anushka

  • День рождения 20.05.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ростов-на-Дону, Центр
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Anushka

    Мужчина или женщина

    + 1 к девочкам :evil:
  2. Пристегиваюсь всегда, уже даже не задумываюсь о удобстве... Привычка! И пассажиров не приходиться уговаривать... А на счет "у кого куда голова на скорости отлетает, и ремень может заклинить или придушить..." так можно во всем негатив найти... Не стоит себя на такие вещи настраивать!!!!! Все же больше случаев, когда он спасает!!!!
  3. колокОльчик привет! рады пополнению! :evil:
  4. gladness 1200 р., это потому что я на штамповку переодела зимнюю, а на литье - летнюю... А просто переобуть 700 р. Мне кажеться щас везьде примерно так.
  5. Мне обошлось в 1200, это снять, одеть на штамповку зимнюю резину, плюс на литье летнюю... А просто переобуться около 700 руб... т.е. снять летнюю, одеть зимнююю, плюс балансировка. Но очереди везде не хилые...
  6. ну у меня гарантия закончилась, я не парилась)))
  7. ну это без установки... установка по-моему 1500, за 6500 можно было с автозапуском))) ну у меня на тот момент средства были ограничены на это дело. если что, есть хороший мастер, который может приехать к тебе и поставить, дел минут на 30.
  8. Moon Light у меня sheriff ZX-750 с обратной связью, стоит 2800 недавно ставила... Я давольна...
  9. Парковка или ручник, мне сказали их совмещать не желательно... Искала подтверждения в книге, они там сами себе противоречат...(((
  10. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Я обязательно посмотрю как они себя внешне чувствуют... Но я не совсем понимаю впереди скрип или сзади... Машинка тормозит отлично, если б не звук, вообще бы было все нормально. Но все равно спасибо за совет!
  11. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Да, это конечно все серьезно! А нет где-нибудь в центре сервиса нормального? Чтоб хоть далеко не ехать... А то щас времени в обрез... Пусть хоть причину посмотрят, а там если менять что-то, то поеду в Драйвер.
  12. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Я не знаю :laugh: Машинка 2007 г.в. пробег 13 тыс. Я не знаю меняли ли бывшие хозяева колодки и если да, то когда... Скрип этот немного напрегает... но он не очень сильный... Да у меня и времени сейчас нет этим заниматься :( надеюсь с этим можно хоть до конца недельки поездить? И по цене не подскажете во что выйдит? Хоть примерно...
  13. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Нет gladness, просто скрип неприятный когда тормаз выжимаешь и когда начинаешь отпускать... Как думаете, я права? Стоит поменять?
  14. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Задние, ну по звуку, наверно пора... :laugh: Ну конечно надо вначале заехать, чтоб посмотрели... права я или нет...
  15. Anushka

    [RnD] Сервисы и магазины

    Кто-нибудь менял тормозные колодки? Подскажите, где лучше это сделать? :laugh:
×
×
  • Создать...