Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

shahar@inbox.ru

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    KZ - Казахстан
  1. shahar@inbox.ru

    алмата

    Добрый день! Матиз автомат, 1999 года. виталий77783 Да, у нас мало кто-то в интернете по Матизу общаются,
  2. shahar@inbox.ru

    алмата

    Добрый день! С Новым годом! Встреч Матизов еще небыло, к сожалению, хотя по городу их немало катается. Буду рада услышать о встрече. По поводу СТО, есть на Матэ Залке-Комсомольской по нижней стороне сразу после Сити плюс в западном направлении. Телефон 2453803. Сегодня после 5 вечера забираю свою, не заводилась 3 дня, со стартером что-то приключилось. Точнее узнаю, когда поеду забирать. Отпишусь завтра.
  3. Привет! Езжу больше года, машине 10 лет, автомат (Корея), я ей довольна. Компактная, что очень удобно при парковке и в пробке. Постоянно езжу за город, дороги после зимы не ахти, но ничего проезжаем. Магазины специализированные и СТО есть, так что проблем нет, я запчасти покупаю в магазине, на барохолке на них запчастей практически нет (я считаю это плюсом). А еще есть китайская ЧЕРРИ, один в один Матиз, но они дороже. Есть конечно минусы, но ничего, у кого их нет?.
  4. Всем привет! Обращаюсь с просьбой, где можно подправить крыло правое и бампер (помяли мне сегодня). Алматинцы подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо.
  5. Привет, девчонки! Очень рада слышать земляков! Как погода в Казани и Усть-Кменогорске?
  6. Про магазин автозапчастей на корейское автомобили, который находится на Ахременко-Ташкентской, телефон укажу пока мобильный (позже выложу городской) 8700 442 7369, 8777 238 7226. Еще уточню телефон на Рыскулова-С.Ковалевской, и про узбеков тоже спрошу. Пока.
  7. Привет КОС! Магазины есть на Ахременко-Ташкентской, я делала небольшой ремонт на Рыскулова-С.Ковалевской, Автосерсис - Шамо называется. у них на 2-м этаже магазин автозапчасти, хозяина зовут Юрий . На Матиз все приобрела там, а на Ахременко можешь заказ сделать, у них поставки с Кореи. А у меня такая проблема - когда трогаешься с места не тянет, как-будто с ручника не сняла, когда разгонится нормально, что это может быть?
  8. Здравствуйте! Наконец зарегистрировалось, месяц назад пыталась, почему-то не пошло! Ну теперь я здесь! У меня Матиз 1999 года, купила в конце января, машиной довольна. Живу в Алматы. :crazy:
×
×
  • Создать...