Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ИльяНВ

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ханты-Мансийский автономный округ (86)
  1. ИльяНВ

    Сибирь, объединяйся!

    одно дело читать и смотреть на фото, а другое дело в реале пообщаться с людьми и посмотреть кто что делает, и может кто то может помочь или посоветовать непосредственно на натуре :angel:
  2. ИльяНВ

    Сибирь, объединяйся!

    привет всем из г. Нижневартовска, что в Тюменской обл. У нас тоже много матизов бегает, но народ какой то не активный, а так хотелось бы объедиться и делиться советами по эксплуатации Матизов. Вот у меня очень много вопрос по облагораживанию внешнего и внутренего вида машинки, а посоветоваться не с кем :)
  3. ИльяНВ

    Нижневартовск!

    у меня корейский Матиз 99-го года, в России всего 3 года, на нем уже установлены были: дефлекторы, металлические ободки спереди и сзади, ручки металлические, была зеленая тонировка нормальная, при прохождение первого ТО гаишники заставили содрать ее, оставили ток 14-см полосу на лобовухе (проходила ТО жена), спойлер, обвесы, правда порогов нет. машина всем устраивает, в городе удобно, да и на трассе прет 120 км без проблем, прошлым летом "загнали" на трассе левина старенького...он закипел..а нам хоть бы хны...есть предложение устроить встречу матизоводов в Вартовске... P.S. прошлым летом неча
×
×
  • Создать...