Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Заболотский

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    286416343

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Модератор форума"Лада Калина Клуб"
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Заболотский

    Lada Kalina и Lada Priora Club Kazan

    А там проруби нет там мостики. Температура воды примерно 4-6 градусов круголгодично.
  2. Заболотский

    Lada Kalina и Lada Priora Club Kazan

    Следующая встреча т.е. 20-го запланирована на Голубом озере. Будут калина, приора и матиз клуб. Информация для тех кто едет: Можно просто приехать поддержать купальщиков и прогуляться до ночного Голубого озера, а можно еще и принять учавствие в купании в крещенские морозы. Берите с собой: горячий чай (или что покрепче), теплые вещи, для купальщиков особенно важно полотенце и сменное белье. Меры предосторожности: Не рекомендуется купаться: в состоянии опьянения, если сосояние здоровья не позволяет ну и тем кто плавать не умеет. Находждение в воде не более 20 секунд (для не подготовленных)
  3. Поздравляю всех от лица Лада Калина Клуб с новым 2010 годом!!! Всем здоровья и удачи на дорогах.
  4. Два дня подряд видел клубные матизы между попова и пионерской, примерно 8:10-8:30 БИ-БИП
  5. Заболотский

    Помощь детям.

    Привет всем! Есть желание повторить благотворительный автопробег 31Мая?
  6. Заболотский

    Помощь детям.

    Еще хочется собрать отзывы по мероприятию. Что понравилось, что не понравилось, целесообразность устраивания подобных мероприятий, впечатления, пожелания.. И еще для статистики, сколько машин учавствовало в автопрробеге от вашего клуба?
  7. Заболотский

    Помощь детям.

    Вы молодцы, спасибо всем огромное!!!
  8. Заболотский

    Помощь детям.

    Хочу пожелать всем завтра на автопробеге удачи!!! Если будут вопросы звоните 89270377764. После того как прибудите на место сбора помощи, пришлате пожалуйста мне СМС в 10,30 с информацией о колличестве машин на точке и на какой точке стоите. Паркуемся возле Меги на открытой стоянке ОБИ торговый рай. Спасибо!
  9. Заболотский

    Помощь детям.

    Еще раз по Автопробегу! По точкам: Нужно в 10,00 быть на точках уже красивыми и нарядными, т.е. приехать заранее и до 10,00 украсить машины атрибутикой автопробега. На точках машины раставляем так чтобы людям было хорошо ваши машины видно. Каждому клубу досталось по одной или по две точки. Каждая точка приписана к определенному маршруту, в одном маршруте по две точки. В 12,00 стартует та точка которая дальше от Меги, доезжает до ближней и потом машины с обоих точек вместе едут в Меге по указанному маршруту. Если клубу достались точки в разных маршрутов, то машины с каждой точки едут по то
  10. Заболотский

    Помощь детям.

    Напоминаю, завтра встреча по автопробегу в 18,30. Реклама в СМИ уже идет, атрибутика для автопробега готова, с гаи все вопросы решили, у торговых центров будут места для нас, вобщем почти все готово, осталось только раздать точки сбора и определится с колличеством участников, более подробно завтра. Ждем всех кто желает помоч детям сиротам. Одевайтесь по теплее завтра снег обещают. До встречи!!! Сам автопобег будет в Воскресенье 26 апреля, а 25 апреля акция "разные дети, одинаковые мечты"
×
×
  • Создать...