Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Timuridze

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Timuridze

  • День рождения 16.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Timuridze

    Встречи на Казанских дорогах

    Возле 14 налоговой на театральной видел а884ус, кажется за рулем была дама.
  2. Timuridze

    Казань

    Я не смеюсь. Я не считаю это бессмысленным. Во первых как правило страницы форума индексируются поисковыми системами(Яндекс Google итд), а это значит что если на форуме человек в сообщении укажет номер машин, то через пару дней другой введя в строку поиска номер вполне возможно найдет ссылку на сообщение в которой речь идёт о машине, во вторых посетителей форума относительно много а Казань относительно маленькая, вероятность того что знакомый знакомого видел машину не такая уж и маленькая. В общем если человек очень хочет найти он найдет используя все доступные методы. А то что на других ф
  3. Timuridze

    Казань

    Тоже много где зарегистрирован.Про меня никто не пишет.Видел битую Нексию зелёного цвета битую, номер хотелось бы знать, грязью заляпан.
  4. Timuridze

    Автомойки Казани

    Мылсо напротив колхозбазары на днях, мойка мойдодыр. Помывка комплекс 450+ 100 продувка(что такое так и не понял) +50р замки залить дряньючтобнемерзло. В общемм доволен. На втором этаже телек+ аппарат с коффе :D , + милая барышня кассир. В общем доволен учитывая что свой машин мыл последний раз в Казанке своими силами в октябре.
  5. Timuridze

    Киномания

    оченя плохо что не пьеш. Жить в такой стране и не пить водку это преступление против общества. Хммм... только меру надо знать, такой хрупкой и нежной девушке я думаю достаточно не бутылки, а стакана )). Просмотр не отменяется, вино, пиво, коньяк, мартини итп никто не отменял. P.S Могу составить компанию. ради Вас готофф помотреть этот гадский фильм ещё раз. :D есесено со своей бутылкой фодки.
  6. Timuridze

    СУББОТА!

    Блин я конечно понимаю пост от 14.10.2008 но не удержался, я туда частенько хожу. В общем кому компанию составить пишите.
  7. Timuridze

    Киномания

    На мушкетёроффф не советую ни в коем случае, если так необходимо для галочки то лучше скачать и паматреть дома с бутылкой водки, ибо без бутылки смотреть сие невозможно.
  8. Timuridze

    Казань

    Она уже совсем близко.
  9. Timuridze

    Встречи на Казанских дорогах

    довольное лицо можно объяснить просто тем, что встретил "машинку из родственного клуба"...:) Так и буду теперь отвечать девушкам. получается, что, если ты вдруг кому-то улыбнулся и у тебя при этом "довольное лицо", то это твоя любовница...??? :laugh: :crazy: Да возможно в будущем... :laugh: и далее напрашивается вопрос: "И часто ты такой довольный???" :laugh: :laugh: :lol: Почти всегда, но это не значит что я в детстве без каски по стройке ходил.
  10. Timuridze

    Встречи на Казанских дорогах

    Ага. Матизерати, Матизвагены, матиз-Каены. так приятно встретить на дороге машинку из родственного клуба. :crazy: Нет это была не девушка. Если бы это была бы девушка, она бы от меня ушла, приревновала бы, подумала что это моя любовница едет на матизе, нууу если судить по моему довольному лицу.
  11. Timuridze

    Встречи на Казанских дорогах

    хаха так вот кто это был. Ну попёрло так попёрло. То ли Вас стало больше то ли нас меньше, но Вас я вижу чаще чем клубные Нексии. :crazy:
  12. Timuridze

    Встречи на Казанских дорогах

    Всем привет. Я с родственного клуба ruDaewoo. Сегодня в районе Булака-Татарстан меня поприветствовал ваш одноклубник на матизератти с номером к149му. К сожалению я сначала растерялся(не привык что молодые люди улыбаются и машут мне :lol: ) потом увидел сзади наклеечку матизклуба успокоился. Прывет ему!!!
×
×
  • Создать...