Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

beg67

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. beg67

    [Волгоград] Технический раздел

    Не знаю, но у него ДЭУ нексия.
  2. beg67

    [Волгоград] Технический раздел

    АЛЬФА привет. именно о четырех пружинах и идет речь. Я вот и хожу, всю голову сломала, как можно совместить все то, что сказали в мастерской с тем что ответили в магазине. Я вас обожаю. А вот книги у меня , действительно , нет. Поэтому разобраться с устройством не могу. В магазине предлагают все скопом. Вот и начала разбираться сама. Как я рада, что нашелся, кто знает ходовую ( и не только)матиза. Машина прошла всего 30000, проблем не было по ходовой никаких. А где вы брали книжку? Наконец-то меня услышали!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо дяденьке, который рассказал про матизклуб.
  3. beg67

    Волгоград

    Альфа, куда мне с пружинами ехать? Отдавать в руки неквалифицированные и нелюбящие "Матизик" не хочется. Хочу к вам, это далеко от Волжского? Проехать весь город по проспекту Ленина насквозь. После автомобильного рынка (светофор) проехать, следующий светофор . Магазин слева. Большими буквами написано "Пит Стоп" . Справа Аквапарк. На светофоре повернуть налево и практически сразу же съезд к магазину
  4. beg67

    Волгоград

    Люди, помогите справиться со шкрябаньем колеса. Насколько поняла, из гарантийного сервиса напоследок ушла с подменными пружинами с тормозной колодки, передней. Заключение врачей - пружина растянута. Теперь ищу: нашла либо с супортом в сборе, либо отдельно, но по такой цене, что не греет. Подскажите какой-нибудь выход из положения: может где есть по реальным ценам или есть замена.
  5. beg67

    Волгоградская барахолка!

    нужна пружина к тормозной колодке передняя, оригинальная . Есть предложение только с супортом в сборе или отдельно за бешеные дельги
  6. Привет, у меня такая же проблема. Шоркающий звук слева. Однозначно это не подшипник, именно как буд-то застрял камешек. А шпильки после езды трогали? Горячие? У меня все проверили, прочистили, единственное что увидели, растянута пружина на суппорте. Попробую заменить пружину. Вот беда только, идут в сборе с суппортом, а не с колодкой.
×
×
  • Создать...