Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Schreibikus

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Schreibikus

  1. На шипах на непромёрзшем асфальте гораздо скользее, чем без шипов. А чтобы зима не застала врасплох, приходится ориентироваться на прогноз. Я не менял. Рано.
  2. Ну так приезжай в августе на Профиклуб. Проходит почти там же, в Светогорске, обычно в сб-вс.
  3. Женщина, думающая по-мужски, - это уже почти не женщина.
  4. Какая чепуха! А куда же этот пол девается, когда человек садится за руль? Как вы не понимаете, что у мужчин и женщин не только... эээ... ниже пояса по-разному устроено! У них и головы по-разному работают. В любых жизненных ситуациях, и за рулем в том числе. Так что есть водители-мужчины и водители-женщины. А уже внутри этих двух огроммных групп есть аккуратные, есть тормознутые, есть наглые, есть опытные, есть неадекватные. Но, к примеру, наглые мужчины и наглые женщины, они ведь и наглые-то по-разному. Я рад видеть за рулем и дяденек, и тётенек. Но я бы ввел в ПДД один дополнительный пункт:
  5. Покупаю на Фучика по 100 р (5л). Название не помню, дело не в названии: все они там из одной бочки, только наклейки разные. Из тех, что считаются вредными. Но без запаха. А "безвредные" не беру. Они настолько безвредные, что после них голова чугунная, слезы из глаз и сопли из носа. :crazy:
  6. Я и не путаю. КАСКО привел просто в качестве примера. Просто уверенность в том, что при форсмажоре с ДВС или КПП я не попаду на серьезные деньги, это тоже: При условии, конечно, что всё обещанное дилером будет выполнено.
  7. А часто у отдельно взятого человека случаются страховые случаи по КАСКО? Однако, большинство владельцев предпочитает "постелить соломку".
  8. Мнение не однозначное: есть и за, есть и против. Оговорюсь сразу: а) Договор на расширенную гарантию мы заключили, но сомнения остались. б) Желание автосервиса "привязать" к себе клиента рассматривается мной, как вполне нормальное явление, не вызывающее отрицательных эмоций. в) Все нижесказанное - исключительно ИМХО. 1. Почему интересны: а) Потому, что хочется иметь "домашнего доктора", знающего "историю болезни" и понимающего, что грамотная профилактика всегда выгоднее лечения, как для "доктора", так и для "пациента". б) Не хочется методом проб и ошибок искать "свой" сервис, если ди
  9. Никто и не говорит, что дилеру легко. :crazy: Но раз уж взялись за этот гуж, извольте соответствовать. Покупатель не должен быть крайним. Если запчасть с дефектами (не критичными, на скорость не влияет), то покупатель должен быть об этом предупрежден. То, что стоит у вас на витрине (в том числе и штампованные диски) находится в идеальном состоянии. Предьявите покупателю существующий товар ДО того, как он всё оплатил и дождался (достаточно долго, согласитесь) окончания работ. Ведь в данном конкретном случае, как я понял, покупатели остались недовольны в основном потерянным временем (непонра
  10. Снизу не смотрим, т.к. нет такой возможности. А хотелось бы. Если снизу на днище есть сколы, то днище сгниёт после первой же зимы. Не зря многие делают доп. антикор прямо в салоне, хотя на стороне существенно дешевле.Ну а снаружи вы новый автомобиль разглядываете? Царапаный не возьмёте? А чего ж так? Всё равно при езде есть шанс и поцарапать, и помять. Я согласен, что новая вещь должна быть новой. Эти диски что, экскаватором в вагоны насыпают? Так что права new-sha, надо менеджеров ставить на место. А то они привыкли к популярности марки, за клиентов не борятся (уже писал кто-то здесь про это
  11. Нет. Ваз-2111. Барахло на дачу и в отпуск возить. :cry:
  12. Да вовсе нет. С удовольствием езжу на Матизе (когда разрешают :shock: ). Просто у меня своя машина. Другая. :crazy:
  13. А вы родственников (знакомых, сочувствующих, интересующихся) матизоводов принимаете в компанию? Матиз вообще-то у жены, но мне приходится с ним дружить взаимообразно: то он меня возит, то я ему чего нибудь покупаю :crazy: Вобщем, будем знакомы. :shock:
×
×
  • Создать...