Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

KAKTyC

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KAKTyC

  1. KAKTyC

    Помощь детям.

    Привет, девчонки и мальчишки! :) Ай вы молодцы! :) ну и мы тож ничего :) ссылки на наши фотки закину к вам сюда тож (как обещали) - как только народ мне их сдаст и как только выложу в инет :shock:
  2. :cry: :shock: :oops: может кому пригодится и вот еще http://gibdd.tatar.ru/
  3. KAKTyC

    Казань едет в Марийку

    Всем привет! :crazy: кстати вот.. тоже в марийке будет http://offroad.kazan.ru/tourism/090501/ :shock: :cry: Вы в район Яльчика собираетесь? про точное место еще не решили? а то вдруг и у нас решат заглянуть на огонек :oops:
  4. KAKTyC

    Казань

    наверно што-та замыслили недоброе :roll:
  5. ну как жеж... авиастроительный р-н, маскимова улиса и т.д. :)
  6. KAKTyC

    Казань

    как у вас тут все строго :lol: а пишите мало :)
  7. После долгого перерыва, вспомнив пароль, разрешите поприветствовать ваш клуб :) Всем здрасти.. :) любопытненько... я и сам оттедова :lol:
  8. Приветствую всех! Я хоть и не Айрат, но могу сказать, что само предложение скорее всего все еще в силе.. Вот только не знаю насколько сейчас обстоят дела с изготовлением самих карточек под Спарки, как были сделаны для Шевинив и некоторых других марок.. я его сюда сейчас отправлю, чтоб сказал.. ЗЫ. приветы от Шевролениваклуба :yahoo:
  9. KAKTyC

    Встречи на Казанских дорогах

    вряд ли та же.. номер сравни - нас много по Казани катается ЗЫ. здрасти всем :crazy:
  10. :) Даже рассмотреть не успел.. настолько быстро/шустро промелькнул :oops: вжик - приехал, пару секунд посмотрел, вжик - уехал :) в след раз буду туда смотреть, чтоб успеть заметить :)
  11. Всем здраствуйте. Вот заглянул на огонек, раз уж немного пообщались у Тандема :) ЗЫ. "сами мы не местные.." :yahoo: отседава: ШНГ ЗЫЫ. alex_zloy, а прикольно у тебя машинка рычит.. как взрослая :P подъехал, посмотрел на нас и куда-то улетел :roll:
  12. Всем здравствуйте! :roll: вот фотка от ШНклуба (у Тандема) :yahoo: и еще немножко тут http://picasaweb.google.ru/opkolesnikov/2008_11_13 вроде нормально получились :P Заглядывайте еще к нам
×
×
  • Создать...