Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

iggi

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Тульская область (71)
  1. iggi

    тополь!

    Всем большое спасибо! Попробую чтонить потом расскажу.
  2. Вся крыша,капот,лобовое стекло в тополе.Машина так простояло месяц,на солнце. На мойке сказали что нужна механическая полировка.Нашёл где сделать. Там потёрли одно пятно каким то раствором тополь стёрся но осталось что то вроде вздутия сказали что из за того что долго так стояла тополь въелся и лак вздулся.И даже после полной полировки всё равно могут остаться следы и стоить это будит 5000. Подскажите пожалста мож кто знает что делать,есть какие способы по удалению этого тополя? Спасибо.
  3. а как узнать поменяли масло в движке или нет? мой сервис невнушает доверия и вообще если сделать всё в другом месте то как они смогут узнать ?
  4. через пару дней первое ТО,подскажите пожалуйсто какое масло лучше залить в движок синтетику или нет? читал темы пишут по разному незнаю что думать тк неразбираюсь.какое масло лучше залить в коробку(при переключении толи треск толи щелчки скорей наверное щелчки)говорят при замене пройдёт потому и хочу заменить.интересно узнать названия масел(какие вообще самые хорошие масла?)и что там на этом ТО вообще творится?Зарание спосибо.
  5. iggi

    Стеклоомыватели

    подскажите пожалуйсто какую жидкость лучше заливать зимой как называется?я чайник :cu:
  6. надо посмотреть поточнее но вроде всё в порядке.смотрится.
  7. диск цел но,я как раз езди переобувался и там мне выпрямили диск тк до этого случая при заезде на бордюр я напоролся на крупный скол и въехал колесом туда и погнул диск.вот.
  8. ехал и налетел на яму ширина может см40 глубина15см на скорости 70км долбонул так что аж бордачёк открылся :) .подскажите пожалуйсто что надо проверить что чаще всего в таких случаях случается.удар был на переднее правое колесо вроде никаких звуков и изменений в поведении машины не произошло.
  9. iggi

    Трос сцепления

    спасибо механик
  10. iggi

    Трос сцепления

    а можно тросик от матиза 1 накинуть на 2 мот?подойдёт или нет?
×
×
  • Создать...