Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ka-Riu

Региональные представители
  • Публикации

    1 022
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ka-Riu

  1. Ka-Riu

    [RnD] Сервисы и магазины

    Доброго времени суток! Подскажите хороший сервис в Ростове по матизам. Требуется путевая диагностика по двигателю и возможный ремонт (от замены форсунок до ремонта головки ГБЦ).
  2. Согласна на все сто! А что касается Матизонов.. Сейчас только почувствовала огромную разницу в отношении на дорогах. Когда проезжаешь на кроссовере - ни одна ляля не звякнет вокруг, а на Матизе - так и норовят подрезать, обсигналить, поморгать и т.п. Ну это правда в нашем "доблестном" городе... Последние пару лет мне в Ростове приятнее водить машину, чем у нас - все хамы видать к нам переехали :lol: В Ростове такого хамства за пару последних поездок на Матизке не замечено.
  3. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Пока да ;) Наталия ездит, но немного - тренируемся мы :) Не хочется повредить малыша по неопытности. В городе у нас сейчас дурдом на дорогах. А если учесть, что ездить предстоит как раз на работу-с работы и в самый час пик через весь город, то сначала мы покатаем по окрайкам, научимся.. Все получится. Но не сразу :) Вчера вот катали вечером по городу.. Володе кстати би-бип сегодня на повороте на Бетонную ;)
  4. Ka-Riu

    [RnD] Сервисы и магазины

    Драйвер был по пути, Алмаз в другом конце города. Если в городе не найду, то в вых заскочу на Алмаз с оказией..
  5. Ka-Riu

    [RnD] Сервисы и магазины

    Сегодня заезжала в Драйвер на Малиновского, хотела взять брызговики матизовские - поразило полусонно-вялое поведение продавца, непонятные ответы на простые вопросы и добили "круглые глаза" по поводу клубной карты - "а что это за карта такая?!". В общем впечатление осталось далеко не гууд.. :mad:
  6. Ka-Riu

    Ростовская барахолка

    Сеодня определила - нужны оба передних брызговика.. Второй тоже надломан. Буду искать у дилеров. Вопрос снимается.
  7. Ka-Riu

    Ростовская барахолка

    Я временно поставила универсальный. Мне не понравилось-не прилегает он нормально. Потому не стала откручивать второй (справа), чтобы поменять на универсальный. Может у кого есть ненужный штатный...
  8. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Моя подруга. Правда за рулем пока я, а она как раз и привыкает к нему:) Вчера катали по окрестностям, обучались езде практической так сказать.
  9. Ka-Riu

    Ростовская барахолка

    Может у кого завалялся штатный брызговик. Левый передний нужен. Куплю или поменяюсь на сладкое:) Забрать в Ростове сможем без проблем.
  10. В три часа ночи кофе дома пьют)) А если погулять.. То я и не говорила,что у нас мегаполис) Съездите в Смоленщину, тогда станет ясна разница)
  11. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Новый матиз в городе:) Матиз Виктора М :) Вчера поставили на учет, намылись и отполировались :) Начинаем привыкать друг к другу:)
  12. Привет!

    Если нужны наклейки, обращайтесь - еще есть.

  13. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Доброго времени суток, ШАВАРШ! Координаты скидывайте в личку и пересечемся в городе. Наклейки еще есть. Большие и маленькие. Да, и не пишите большими буквами, ок? :) Это считается криком в интернет-сообществе :) Рады новичкам :)
  14. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Если речь об электронной диагностике - +79054301877 Виталий. По записи предварительной. Лучшего пока не находила в городе. Если о механике движка, +79281588364 Александр Бакурадзе, на подземных гаражах. Тоже мастер хороший, давно у него авто ремонтирую разные.
  15. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Спасибо! Все фотки на форуме Шкода-клуб ;)
  16. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Добро пожаловать! Кстати, у меня еще остались наклейки. Если заинтересуют - прошу :) Форум простой, научитесь! Если есть опыт вождения, в частности по Ростову, рекомендую поставить на учет машину прямо в Ростове. Что я и сделала совсем недавно на Доватора 154а. Процедура постановки на учет заняла минут 20, плюс полтора часа подождали пока выдадут номера. Я записывалась в электронную очередь через портал госуслуг. Но можно и по телефону записаться. Тогда никаких проблем - отдельная очередь и приоритетное исполнение ) А в Волгодонске обещали до конца февраля так и не появятся бланки техпасп
  17. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Привет! Захожу-то я регулярно ) Посмотрю - тишина и домой.. Все общение крепко перетекло в реал :) Со s-vetkой видимся регулярно, правда она уже и не на матизе... ;) Мацульку по городу встречаю перемигиваемся ) хоть она тоже не особо клубный житель.. Вовка (molodoj) тоже занят все время.. Виталик (Freddi13) тоже постоянно здоровкаемся в городе, да и на работе тоже. Вас вот, Ирок, давно не встречала на матизке в городе. Но вы видать рыбу ищете ;) в округе (воды-то мало стало у нас...) Так что все в сборе, почти. А новички они пуганые какие-то.. Да и я теперь не на Драконе чаще... ;)
  18. Продаю своего Дракона... 2007 г/вып., механика, 99000 км пробега, не бит. Цвет красный. Кондиционер, ГУР, АБС, две подушки, стеклоподъемники четыре, аудиополка, замена штатных динамиков на 16", доп. комплект зимней резины на штатном литье. Полная шумоизоляция (Сергей делал лично), тонировка по ГОСТ... В общем все, что могло быть у любимой машины. Все ТО в срок. 180000 руб. тф 891850 семь два ноль 36.
  19. Подскажите, плиз, где поближе к Вавилова 67 можно поставить на учет машину? Машина новая, прописка не ростовская, а область. Чтобы не катать по всему городу в поисках..
  20. Ka-Riu

    Литые диски от QQ на Матиз

    У меня диски другие, но в городе нашем есть кука с такими же. Мы с владельцем общались - вроде все нормально. Если конечно бордюр зацепить, то что угодно облезет. А так - :ok: У него машина в эксплуатации 4 года уже.
  21. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Езжу на Гиславед норд фрост 5 шип, 155/65/13. Покупала в 2007 в декабре - 5600 четыре колеса. Диски брала штатное литье. Сейчас шипов с нашими асфальтовыми зимами маловато осталось, но мне хватает протектора. Балансирую каждую зиму перед постановкой на авто. Проблем не знаю ))
  22. Вот-вот... Не одной мне привиделся этот моть в том же районе...
  23. Вишневый моть 585 с клубной наклейкой парковка Окея на Малиновского сегодня в 14-10:) Привет от волгодонцев:)
  24. Ka-Riu

    Волгодонск.

    Тогда надо запастись лишней денежкой на случай ментов... Хотя по трассе менты стационарно только в районе Кудинова стоят, в остальном посты пустые, а те, что скорость и сплошные пасут - достаточная редкость. Главное сделать вид, что так и надо. Мелкие машины редко тормозят. И транзитные номера все-таки в затребовать в салоне. Я когда свою брала, с Ростова с отцом в тандеме гнали - он на своем Тигре, и я на своем Дракоше, без транзитных. ПТС был уже в банке, я за ним через неделю автобусом каталась, чтобы на учет поставить, с собой цветная копия только была.
×
×
  • Создать...