Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цифра

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Цифра

  • День рождения 06.04.1975

Информация

  • Город
    Москва и Королёв М.о.
  • Интересы
    Комнатные растения
  1. Александр Дмитриевич, как считается срок 6 мес для то-2 (которое 10000, но я столько не набегаю) - от ТО-1 (1000км)? как-то слышала, что от даты покупки, но нелогично вроде бы. развейте сомнения, пожалуйста.
  2. Да. Я им вопрос в конференцию на сайте задавала. До того как решиться на покупку. Не ответили, конечно. Сегодня аж сподвиглась в гаранте порыться. Дело темное, формулировка в НК расплывчатая. Официальных комментариев на данный момент вроде бы нет. То, что договор именно купли-продажи в рассрочку, а не кредита и не займа, это хорошо. Вот если б кредит, тады однозначно ой. Раньше были Методические рекомендации по НДФЛ (руководящий документ для налоговиков) где четко было прописано, что договор купли-продажи в рассрочку под действие данной статьи не попадает! Но их отменили... не посмотрела
  3. Я обычно если чего-то хочу, то обязательно прям щас :D поэтому я "за" кредит но не такой грабительский, как это часто бывает главное, посчитать, насколько дороже обойдется вещь... минус инфляция... и ответить себе на вопрос, разумная ли это цена за то чтобы получить желаемое сразу. машину купила по рассрочке Собинбанка брать беспроцентно у родственников/знакомых не позволяет экономическое образование и комсомольская совесть. слишко въелось в мозги понятие о стоимости денег во времени... С рассрочкой (беспроцентной) может быть засада в виде НДФЛ с материальной выгоды от э
  4. Цифра

    Королёв

    Ура! спасибо :D теперь придется научиться моргать и радостно бибикать :)
  5. Цифра

    Королёв

    :yahoo: Наташа только у меня пока наклейки нет клубной. на заднем стекле кривой восклицательный знак. клеила трррясущимися руками при забирании машинки после покупки на Молодогвардейской... :P получилось криво. отлепить и переклеить боюсь - не испортится ли обогрев стекла из-за этого, оторвется что-нибудь.
  6. Цифра

    Королёв

    Хороший город Королев. Прожила там 2 года. Сейчас бываю примерно раз в неделю... А все-таки и меня посчитайте :lol: ул. Мичурина вишневый бест 652
  7. Ясно, дело темное... в жигуле бачок весь на виду был. вот и недоумеваю. хотя оно конечно не смертельно.
  8. Сам бачок не виден, только горловина торчит... И как же?.. просто доливать время от времени или все-таки где-то видно, сколько осталось? при покупке говорили, что должна лампочка загораться, когда воды мало. обманули, похоже. нету такой лампочки и в мануале про нее ничего не сказано.
  9. Извините, если вопросы бестолковые, я 1й раз машину покупаю... Объясните мне, пожалуйста, как для совсем тупой: Все-таки какие действия надо предпринять, чтобы зарезервировать авто из конкретной будущей поставки? Приехать в салон и внести (или не внести) аванс, так? С кем разговаривать на эту тему? Была у вас на Молодогвардейской в это воскр, менеджеры ничего про такую возможность не сказали, а спросить не додумалась сразу. Правда, я сначала бесты смотрела, а они были... И какие цвета приедут ближайшие 18е 0,8, заранее известно? могу я это узнать и записаться на конкретный цвет?
  10. Александр, Жаль... Я уж настроилась, почитав форум, покупать только у вас :( А примерно когда могут быть 18е?
  11. Уважаемый Александр, скажите пожалуйста, что сейчас с наличием 18й комплектации, какие цвета? и можно ли машинку нужного цвета, если есть, зарезервировать он-лайн или по телефону, чтобы в пятницу-субботу подъехать оформить и оплатить? нужен красный или вишня или серо-голубой или песочный. в крайнем случае сойдет зеленый :( Спасибо.
×
×
  • Создать...