Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

DusXL

Участники
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DusXL

  1. DusXL

    Ростовская барахолка

    Ну неужели некому не нужны на халяву шины, пусть и б/у. Жалко просто выбросить. А ведь кому-то они могут пригодиться.
  2. DusXL

    Ростовская барахолка

    Я тебе свой номер в личку скинул.
  3. DusXL

    Ростовская барахолка

    Приезжай посмотри. У меня они все четыре стояли в качестве основных, но я решил поменять на новые. Выбрать можно, но ещё раз повторюсь, на некоторых были просто проколы, на некоторых боковые порезы.
  4. DusXL

    Ростовская барахолка

    Есть четыре б/у летних шины Continental EcoContact EP Размер: 155/65/13, откатали четыре сезона, стиль вождения спокойный. Отдам в хорошие руки за "шапку сухарей". На некоторых шинах есть порезы или проколы, но можно выбрать. Лучше всего использовать в качестве запаски. Кому нужно, обращайтесь!
  5. DusXL

    Музыка из машины в дом

    Действительно, где фотки? А у этой магнитолы выход на две пары колонок? Если да, то вторая пара куда подключена?
  6. DusXL

    Музыка из машины в дом

    Да, басами можно и в туалете посидеть :yahoo:
  7. DusXL

    Музыка из машины в дом

    Это всё понятно. Я темку создал, для того, чтобы Вы когда меняете штатную музыку не выбрасывали колонки и магнитолы и могли их применить в домашнем быту. Ведь согласитесь, что данный вариант и эстетически приятен и купаешься с хорошей и качественной музыкой :yahoo:
  8. DusXL

    Музыка из машины в дом

    Да, басы действительно хорошие. А насчёт газовой трубы спасибо, но всё равно убирать не собираюсь, т.к. это не прям сама газовая труба, а кожух (труба большего диаметра, а внутри неё проходит уже газовая труба меньшего диаметра). Это сам ввод в дом газовой трубы.
  9. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я хочу поделиться своим опытом,может кому пригодится. Многие из Вас меняют штатную музыку, родные колонки и магнитола просто валяются без надобности. Я тоже много перебирал с компонентами, до тех пор пока не пришёл к нужному мне результату. Остались у меня динамики Pioneer 10', пытался я их продать, но не получилось, долго лежали пылились в гараже. Но тут я затеял ремонт в ванной комнате, в тот момент когда стали класть плитку, меня осенило. На Фото 1 вида газовая труба, от которой не избавишься и она портит весь интерьер. Из фанеры 10 мм я сделал ко
  10. Сам не курю и очень редко пользуюсь разъёмом для прикуривателя. А если придётся общаться с сотрудниками ДПС при выключенном двигателе, регистратор работать будет через такое соединение?
  11. Даа. Я попросил написать Вас о том, какой у Вас на данный момент используется видео регистратор.
  12. Доброго времени суток уважаемые форумчане и форумчанки. С момента создания темы прошло уже несколько лет. С каждым разом езды по городу убеждаюсь в необходимости приобретения видеорегистратора в свой автомобиль. Просто хочется, чтоб "тыл" всегда был прикрыт. То придурок на дороге создаёт авариунцю ситуацию, то пешеход наровит под колёса прыгнуть, ну и конечно-же наши полицейские тотчас наровят развести по полной. У меня недавно уже была такая ситуация, что пришлось заплатить кругленькую сумму . Так вот задался я покупкой данного устройства. Уже несколько дней из инета не вылазию, мозг уже кип
  13. Да действительно много примеров можно из жизни привезти. Я за то, чтоб защита стояла. Она спасает не только от неровностей на дороге, но от грязи и воды на двигателе. Ведь когда двигатель полностью снизу открыт, туда летит всякая "шняга", а так закрыли его снизу и хорошо.
  14. DusXL

    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 4 марта 2012

    За Путина и Прохорова точно голосовать не буду. С приходом Прохорова увеличится рабочий день с 8 часового до 12 часового. А плюс увеличится пенсионный возраст. Т.е мы с Вами вообще до пенсии доживать не будем, а прям на работе подыхать будем.
  15. DusXL

    Поменять музыку.

    Ну и в итоге сейчас на чём выбор остановил, расскажи + и - данного аппарата.
  16. Спасибо большое за колпаки.

  17. DusXL

    Поменять музыку.

    Согласен, может и подходит на многие магнитолы, но на мою не подошла, я примерял. А что случилось с этими 20 штуками, почему поменял?
  18. DusXL

    Поменять музыку.

    Я пробовал со штатной рамкой, но панель полностью не открывается, мешает рукоятка звука. Поэтому я и придумал ткань приклеить. На фото может получилось не очень, но на самом деле симпатично и ничего не мешает. А рамку я поставил родную пионеровскую.
  19. DusXL

    Поменять музыку.

    Когда я поменял себе магнитолу, меня тоже смущала такая щель. Я думал, гадал, как её закрыть и чтоб красиво и чтоб не мешало откидыванию панели магнитолы. И придумал, потом сделал вот что: купил на авторынке такань само клеящую чёрного цвета (не знаю как правильно называется, она такая бархатистая, продаётся там, где всё для шумоизоляции) вырезал тонкую полоску чтоб подходило по месту, приклеил и всё готово. Фото искажает цвет, на самом деле ткань не выделяется, она гармонирует по цвету.
  20. DusXL

    Сайт Матизклуба v3

    Всё конечно хорошо. НО где кнопочка "одноклассники". Меня нет в других соц.сетях
  21. Давно не читал эту ветку.Вчера ехал мимо переезда на Нансена, знаков честно говоря не уидел, а вот разметку в виде сплошной сразу увидел и очконул повернуть налево, хотя гайцев в этот момент не было. Проехал дальше в сторону мясо комбината и увидел прерывистую сплошную примерно напротив 1000 и 1 бутылки. Можно было там развернуться, но я уже разогнался и тормозить было поздно.
  22. Лично мне нравится фото 1. Сам себе хочу так сделать. Только планирую делать прям под изгибом и его контуру.
  23. DusXL

    звук в low cost

    Я конечно сомневаюсь, что производитель поменял настройки линии по выпуску дверей. Там точно в железе размер не под 10' акустику, может конечно и можно 13' поставить я не пробовал. Знаю точно, что 10' ставятся через специальные пластиковые проставки. Я думаю, что т.к. никто Вам не может точно подсказать истинный размер посадочного места, то Вам придётся снять обшивку и самому замерить. Я недавно лично сфоткал ОКУ с тюнинговой акустикой. А ведь действительно, человек который это делал понимает толк в музыке, т.к сделал полноценный деревянный корпус. Правда выглядит это не очень эстетично.
  24. DusXL

    Про кондиционер

    Господа Вы не забывайте, что для работы кондёра используется два радиатора: внутренний и внешний. Внешний понятное дело, легко помыть из кёрхера или сжатым воздухом. Кстати как один из вариантов сжатого воздуха, можно использовать "балончик" сжатого воздуха, который продаётся в компьютерных магазинах, для чистки орг техники. А вот кто задумывался о внутреннем радиаторе, который наверняка забит салонной пылью. Ведь не забывайте в наших машинах отсутствует внутри салонный воздушный фильтр.
  25. DusXL

    звук в low cost

    Двери у всех одинаковые, обшивка только разная. В дверях штатные стоят 10 через специальные пластиковые проставки. У меня они есть, остались после того, как я поменял свою штатную акустику. Нужно пишите в личку.
×
×
  • Создать...