Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alex in 55

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Омская область (55)
  1. Alex in 55

    Омск

    В каком салоне брал технику? Здравствуйте всем! Какова репутация салона "Машинный двор" на Мира?
  2. Недавно посидел в обновленной нексии - впечатляет... Особенно цена: за голую-295 тыр. Сижу вот теперь и думаю - может Best предпочтительнее? Да и тесновато мне в нексии (рост 187 см).
  3. Получается, что литые диски хуже держат удар на наших "дорогах"? А у Вас кондиционер есть? Если есть, то как его использование влияет на динамику и расход?
  4. Спасибо за ответ! Судя по всему, мне вполне можно расчитывать на Best с кондеем, литьём и дугами. Я полагаю, что именно литровый вариант предпочтительнее при трассовой эксплуатации...
  5. Это не провокация! Просто сейчас я эксплуатирую Оку. Ежедневные пробеги составляют до 300км. Матиз очень нравится, поэтому возникают такие "глупые" вопросы, чтобы определиться с комплектацией, максимально мне подходящей. Езжу восновном один, реже вдвоём. Манера еэды спокойная (на Оке по другому нельзя :crazy: ), по трассе до 110км/ч.
  6. Здравствуйте всем! Пока ещё не являюсь владельцем Matiz`а, всё в раздумьях :crazy: Интересует вот что: как машинка ведёт себя на трассе? каков расход топлива? Вопросы вызваны тем, что приходится каждый день ездить в город из села за 50 км и обратно... Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...