Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

user256

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О user256

  • День рождения 02.07.1982

Контакты

  • ICQ
    463361841

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Саратовская область (64)
  1. user256

    Саратов

    странно, я с нуля у узбеков на 50л окт. ТО делаю, масло всегда хорошое было, зимой и в -25 нормально заводился, а тебе какое масло лили?
  2. user256

    Саратов

    я заправляюсь тока на торэко
  3. user256

    Саратов

    Я всегда присутствую, по крайне мере видишь что они делают.
  4. user256

    Саратов

    А проблемы с ТО не будут возникать из-за замены оптики?
  5. user256

    Саратов

    Спасибо если быть точнее то Varta Blue Dynamic A15 40 A/h сколько у вас такая стоит?
  6. user256

    Саратов

    а можешь написать модель варты, интересно просто
  7. user256

    Саратов

    советую проверить контакты на аккумуляторе и генератор, зимой на генератор большая нагрузка идет по этому он может не полноценно заряжать аккумулятор, фары почти все время включены, обогрев заднего стекла, печка.
  8. user256

    Саратов

    у меня такое же расстояние, ездил так 1,5 года и проблем с аккумулятором не было. хотя я тоже пару раз габариты забывал выключать.
  9. user256

    Саратов

    я имел ввиду электронный прайс с небольшим описание товара в формате html/xls.
  10. user256

    Саратов

    Всем привет!!! С прошедшими!!! А электронный каталог планируется или хотя бы одним файликом html или xls
  11. user256

    Саратов

    сейчас время такое, хорошие машинки редко продают, а матизик экономичен,не прихотлив, надежен, хотя иногда любит покапризничать, для города лучше не придумаешь, у народа денег стал стало поменьше, менять матиз на матиз не перспективно, а на чтото другое много добавлять надо, я бы матиз согласился поменять только на опель корса 1,2 л.
  12. user256

    Саратов

    я бы так не сказал, разбирают быстро, один мой знакомый 2х летний матиз меньше чем за 2 недели в новые рук передал. Доброе время суток! Случилась мелкая не приятность начала расползаться резинка на правой щетки дворнка, задумал поменять весь комплект, но не могу определится, взять каркасные или безкоркасные, у кого есть опыт использования безкаркасных отзовитесь...
  13. user256

    Саратов

    Теперь все понятно, спасибо за объяснение. Магнитола само собой лучше, до этого был кассетный Clarion не известной модели, мощи в нем хватает 30w номинальная 50w максимальная пиковая соотношение шум/сигнал 105 db, он их и без усилителя нормально расскачивает, а вот старые(штатные колонки) сильно уступают новым по качеству звука, я их на зад поставил "народным" способом, при одинаковой громкости штатные похрипывать начинают, а новые нормально тянут. а подиумы я штатные оставил только заднюю часть срезал чтобы магнит прошел.
  14. user256

    Саратов

    без, замена магнитолы 500р. динамики бесплатно так как размер штатный штатные динамики 1 полосные картонные 40w, новые 2х полосные, дифузор карбоновый, 50w, звук на много лучше, не спорю, но они ничего не сделали, а ситуация следующая, во время сильного дождя только при переключении передачи и/или после выжатого сцепления начинается свист 2-3 сек. все выглядит следующим образом: выжал сцепление, вкл. передачу, отпустил сцепление, начинается свист 2-3 сек и не происходит ускорение, а само ускарение начинается сразу после прекращения свиста, отсюда и складывается ощущение что п
  15. user256

    Саратов

    Привет всем !!!! (Отчет о ТО-3) Делал я его у узбеков на 4й дачной, стоит 5250руб. делают за 1 час. Состав работ : замена топливного-масленного-воздушного фильтра, замена свечей зажигания, замена тормозной жидкости, ну и замена масла соответственно. Насчет фильтров вопрос нет все как положено, Масло льют из не понятной канистры :) хотя по бумажке должно было быть Shell Helix 10w-40, и бочки вокруг стояло полно, на вопрос почему из канистры ответ был что им типа так выдают, так что вопрос качества масло остается открытый. Свечи поставили NGK-BPR5EY правда без упаковки но новые, старые
×
×
  • Создать...