Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

GANDI

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GANDI

  1. Напротив себя открыл точку с аккумуляторами!!! Пора готовиться к зиме - приезжайте в гости ко мне :yahoo: !!! Был матиз, а стал камаз и завелся, в первый же раз :ok: !!! Цены супер, просто класс - в кошельке всегда останутся деньги у Вас :D !!! Ладно настроение всем поднял, кстати сочинял сам, так что не копировать :mrgreen:, авторские права все таки :rtfm: !!! Если серьезно, аккумуляторов огромный выбор отечественные, импортные. Есть на матиз, на ВАЗ, на иномарки, на КАМАЗ. С гарантией, все как положено. Цены сами понимаете ниже, чем у других, плюс матизоводам, калиноводам, прио
  2. GANDI

    Казань

    Дядя Саша серьЁзный Мужик :evil: !!! С ним надо быть поосторожней :mrgreen: !!!
  3. GANDI

    Встречи на Казанских дорогах

    Привет :) !!! Это моя бывшая машинка, как я ее любил :cry: . А за рулем моя бывшая жена :shock: Грустно все это ребята. Скучаю по матизке Очень!!!
  4. Поподробнее о всех плюсах напиши, народ потянеться :ok: .
  5. У меня новость!!! Стал заниматься аккумуляторами(Титан,Bosch,Forse,FB,Fire Ball,Зверь,Актех,Орион)!!! Скидки, гарантия и асортимент :ok: ! Так что звоните, всегда рад :) видеть своих! На матиз есть 40 и 45 в наличии. На ВАЗ тоже есть. Если кто не знал так же огромный выбор автомасел, антирадаров, фильтров, свечей, колодок, дворников и запчасти на заказ :ok: . Помощь в покупке автостекол, защит, подкрылок и т.д. Кроме жестянки на ВАЗ и колес. Авторынок на Амирхана, контейнер 180. 89274113409 Булат. Понедельник выходной.
  6. GANDI

    [Татарстан] Новый год 2011

    3. Картошка по французки? 4. Плов? Отличная закуска :ok:!
  7. А что это Лешу не кто не благодарит за организацию коттеджа? Леша ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yahoo: !!!
  8. GANDI

    [Татарстан] Новый год 2011

    Ребят хватит спать! В прошлом году было же СУПЕР!!! :yahoo: Все довольны остались!!!!! Не уж то так мало народу хочет отпраздновать в дружеской, веселой, заводной, сногшибательной(это из-за водки :P )компании!!!
  9. Дазздраствует(не знаю как правильно пишеться :laugh: ) Тандем!!!
  10. А у меня вопрос к тебе. Вот есть дурацкие автобусные линии везде. Было сказано, что они могут наноситься только на дорогу с четыремя полосами, а они начерчены, везде где пожелаеться дорожникам. Естественно с гаишниками можно всегда поспорить или договориться, но сейчас как быть когда будут камеры стоять на заезд на эти полосы? Писал по русски, юридически мало грамотен :yahoo: . То, почему я грамотен. Ребята на счет антирадаров. Да, некоторые фиксируют на удаление автомобиля,т.е. стреляют в заднюю часть авто. Это раз. Два, если на какую-то камеру радар не сработал, не зачем паниковать. Пер
  11. Своим всегда рад помочь!!! :) От себя добавлю, спасибо Нютикам, за то что не дают умереть со скуки на работе :yahoo: .
  12. GANDI

    Татарстан - Поздравляем!

    Восьмое марта еще не закончилось!!!!! Мадемуазель, разрешите мне от лица всей Франции вынести вам благодарность за постоянную рекламу Эйфелевой башни. От Вас также кружится голова и также чем выше от основания, тем сильнее дух захватывает, силь ву пле примите букет восхищений, и умоляю не провоцируйте межнациональный конфликте, улыбайтесь почаще. Отправляю тысячу поцелуев, смею надеться, они достанутся не только Вашим божественным ручкам !!! Девушки ;) вы наши ангелы воплоти, поэтому всем Вам :ilove:
  13. Отличный вариант! :ilove:
  14. GANDI

    Казань

    Так это надо было 23 мимо КПМ проезжать, может и подарили бы ;) P/S А потом подарили бы лишение прав.
  15. GANDI

    Татарстанская барахолка!

    Приходи на авторынок, у соседа подберем! :ilove:
  16. Где встречу проводить будем!? :ilove:
  17. Пару передних купить можно, от ВАЗа. Мой сосед торгует ковриками. Если еще не купил обращайся. Причем ВАЗовские подходят очень не плохо.
  18. GANDI

    Любители спорта в Казани

    Футбол!!! :) ;) :( Собраться всем и устроить матч клуб против клуба! :) Девчонки в группе поддержки! :cy: А потом можно и в литрбол! :oops: Причем я пишу на полном серьезе!!! :cx:
  19. GANDI

    Сервис и ТО в Татарстане

    Без обид! Дело в том, когда говорите про акцию - надо уточнять ВСЁ! Чтоб не было у людей не правильных предположений. :)
  20. GANDI

    Встречи на Казанских дорогах

    Привет! Рад был встретить! :)
  21. GANDI

    Татарстан - Поздравляем!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :shock: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе море денег, крепкого здоровья, постоянного внимания со стороны женского пола и успеха во всем! :lol:
  22. Сегодня виделся с соседом на авторынке, завтра должны привезти аккумуляторы на Матиз. :lol:
  23. GANDI

    Татарстан - Поздравляем!

    ОЛЯ, желаю тебе: Чтоб всю жизнь была красивой Чтоб всю жизнь была любимой Чтоб всю жизнь была счастливой Чтоб всю жизнь была здоровой Чтоб всю жизнь была богатой Чтоб всю жизнь была такой, какой хочется самой !!! :laugh: Это огромную поэму я посвещаю тебе. :lol:
  24. GANDI

    Бензозаправки Казани

    Согласен с тем, что вы здесь написали. Очень доволен бензином на Лукойле и Транзите. Ради эксперимента заправлялся 92 и 95 на Татнефти, когда ехал в деревню и обратно. Разници между 92 и 95 непочуствовал вообще. Заправился на Лукойле, так после 95 машина по резвее стала. И покрайней мере там никогда низкокачественный бензин не попадался.
  25. GANDI

    Казань

    Прям в точку!!! :lol:
×
×
  • Создать...