Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Aigin

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aigin

  • День рождения 09.11.1979

Информация

  • Город
    г.Батайск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. привет! Продаю Матиз песочного цвета,95 000 тыс пробега, 2006г. двигатель 0,8,механика, кондиционер, передние стеклоподъемники, центральный замок, сигнализация,ГУР, литые диски, 2 комплекта резины - зимняя и летняя. 175 000 тыс. Кому интересно звоните - 89282706050 Надежда
  2. Aigin

    Опции на Матиз в Ростове

    Спасибо, но не только лампочки. Придут детальки съезжу туда.
  3. Aigin

    Опции на Матиз в Ростове

    Родной свет не устраивает ничем. В принципе если вы ездите по городу по освещенным дорогам то нормально, но мне последние полгода очень много пришлось ездить ночью по окраинам Ростова и по трассе - никакой видимости . Я уже собралась ксенон ставить но случайно нашла этот сайт, ксенон - разубедили. Теперь ищу варианты. На Вавилова. У меня кнопка западала и ихний элетрик как-бы сделал. Через три дня у меня из кондиционера дым повалил, в итоге прилошлось менять 2/3 проводки в машине - оказалась он что-то там напрямую соединил и проводка загорелась - Уроды! так что я и спрашиваю где ест
  4. Aigin

    Опции на Матиз в Ростове

    Вообще-то я и спрашивала где есть электрик с головой и руками, т.к. на фирменных сервисах чуть машину не сожгли. Но все равно спасибо - почитала ссылки и передумала - никто не в восторге. Поищу другие вариаты улучшения света.
  5. Aigin

    Опции на Матиз в Ростове

    Вечер добрый! Жаль что я этот сайт раньше не видела. Поскажите пжлста, где можно поставить противотуманки?! Если можно с адресом сервиса. (может об этом и писали но я не нашла). и второй вопрос тем у кого есть противотуманки - а они реально помогают? заранее благодарна!
  6. Случайно заметила тему! Моему Мурзику 2 года. Скрип "как железом по асфальту" начался где-то через 2 месяца после покупки (кстати после подобного ДТП). Два года я ездила по различным ТО и просила найти причину - сход-развал делали раз 7 - ничего не находили а машина скрипела. В итоге я забила. А сейчас само прошло!
×
×
  • Создать...