Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

night

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Я как и тут night. Но пишу редко везде. :roll: Читаю. А муж все смеется - как ни Мотя, так сзади "70", "Дети" и "Туфелька".
  2. А сколько стоят на Седова? На Фучика вроде нет. Не нашла во всяком случае.
  3. night

    Помогите найти фильм!

    Есть сайт, где много отечественных фильмов. Правда если вы не знаете названия.... Но все ж: http://multiki.arjlover.net/
  4. Ох, моя душа лежит к сладенькому :). А если серьезно, то если б знать...
  5. night

    А любовь кто-нибудь ищет?

    по моим скромным познаниям французского - "ля" (la) - признак женского рода :)
  6. Ну уж если говорить о морфлогии... ПРИ-ЗВАНИЕ от слова ЗОВ Чей? Свой или свыше? Призван сюда для...чего? А как узнать? Призвание ведь не обязательно в работе.
  7. night

    Зубки? Когда и сколько

    Привет! У нас как раз вчера вылез - 4,5 месяца нам. А у старшей только в 10 месяцев пошли. Не переживайте. Вы видели людей у которых не выросли зубы? Все индивидуально. Некоторые вообще рождаются с зубками :).
  8. А мой ник всего лишь отражает ту часть дня, когда поначалу посещала инет, читала письма друзей. Так назывался ящик - ночь-собака-... А ник прижился, хоть и не отражает моей сущности, зато нигде не занят. :)
  9. Интересно, как дела у автора? А мне еще интересно, когда ТАМ не получается, то возвращаются обратно к НЕЛЮБИМОЙ жене. Становится любимой? Или от некуда пойти? А вообще Ричард Бах вроде написал, что ЛЮБОВЬ убить невозможно. Просто она найдет новых, более бережных хранителей. И сам нес свою любовь от одной женщины к другой. :)
  10. В Кореане были 650 руб. комплект. С ними и машина красивее. А как крепятся - не знаю ведь еще. Но по-моему приклеиваются. У мужа на Шевроле так. Держатся крепко.
  11. Никак не могу купить ветровики. Так привыкла к ним в машине мужа. Да еще в мой первый выезд в город какой-то нервный тип на джипе облил всего моего Васю и внутри тоже. поскольку была щелка открыта. И все потому, что заглохла на светофоре :oops:)). И не жалко ему своих нервов на незнакомого человека? Так вот. В Кореане в понедельник купили последние. А где можно купить тогда? Годятся ли от Спарка?
  12. Привет! У меня та же проблема. Только на права сдала 13 лет назад. Муж подарил Matiz. Катаемся вместе. Но он не всегда может. И потом, он больше ругается, чем хвалит. :oops: Можно ли найти инструктора, который бы катался вечером - после 22 и в нашем районе (Софийская).
×
×
  • Создать...