Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

happy_soul

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя happy_soul

  1. happy_soul

    Подскакивают обороты

    Не газуешь если обороты не падают....
  2. happy_soul

    Подскакивают обороты

    Парни выручайте. =(((( В общем проблема такова заводишь 0.8 обороты на высоте 2 тыс примерно. прогазовываешь начинаю плавать, в пределах +\- 500 об. Поменял - шаговый механизм дроссельной заслонки, лямда зонд.... скдывал аккумулятор... внутри все чисто. Чек не горит... 0_о Уточню матиз 2001 год произв. Польша. (никогда не слышал о проблемах с ними..)
  3. Я тока за.... у меня опять этот чертов замок зажигания заклинило, невытаскивается ключ, но заводится.... (чему несказанно рад)... Ни у кого лишнего не завалялось?
  4. Когда погода устаканится...=)
  5. Два вентелятора на крышу + 20 % к скорости....
  6. Ну 69 лошадей по с равнению с 54 это уже сила..... Мы тоже будем гонять, пускай бмвводы умрут со смеху......
  7. погодка вроде наладилась, тфу тфу тфу... странно, а в фиате табуретки еще выше стоят?
  8. сейчас спугнем.....Надо бы собраться....
  9. Ну давай к нам на своем (очевидно фиатике).... Побегали отменно. 10 км то что надо....
  10. Хз, у меня все ок.... есть пацанское предложение заняться спортом, часиков в 7 сегодня едем бегать на море. Кто за? П.с. окраина залека со стороны сокольников. Дистанция 10 км.
  11. Работаю в 118 доме.... магазин продуктовый там у меня.... Так что захаживай, ориентир - белый Форд Коннект с надписью TORMAX на капоте....
  12. Ну я в принципе могу в любой день только надо обозначить дату точнее и время соответсвенно. Векасмайл случаем не сосед? Не на киевской живешь?
  13. Дороговато для матиза как то....
  14. Фух.... уже не надо, немного смекалки, руки растущие откуда надо, пара отверток и оптимизм помноженый на ум и Вуа ля.... все сам сделал, достаточно было перебрать замок (контактную группу)
  15. Подпишись заново и проверь антиспам на почте.....))))
  16. По звуку слышно что подкачивается все что надо, вот только дальше ключ не проворачивается....
  17. Не у кого замок зажигания не завалялся случаем? на мотьку...
  18. Вчера ночью у меня матиз навернулся 0_о хрен знает что с ним в темноте в ураган с ливнем так и не смог найти чо с ним но факт - электроника вся работает, но двигатель молчит, есть подозрения на замок зажигания и на релейки....(((((
  19. Элвис чутка недотянул, там дальше есть озеро лес и поле с пригорочком красивое место (в личку скинул координаты)... А еще у меня не работал форум потому и отмалчивались....(
  20. Можно и воскресение но ближе к вечеру, как получится в общем.... природа однознано (рядом с городом) Кто за Логвино?
  21. 1. Знать инструкцию на Деу Матиз на узбекском (наизусть). 2. Иметь минимум 50 сообщений на форуме. 3. И иметь клубную карту Бентли клуба... ))) Шутка, спрашивайте у оргов.
  22. Сейчас устроим.... это мы мигом....
  23. Я за. А клубную карту хто мне подгонит?
×
×
  • Создать...