Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Russel

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Vyatka
  • Интересы
    All
  1. А кто знает, в литровом двигуне есть-ли хоть гидрокомпенсаторы зазоров клапанов??? Узнал тут что в 0.8 сто пудово нету! :) а ещё узнал что у 0.8 трамблёр есть, ну или по научному - распред. зажигания!!! Абалдеть! Вот это "современный" мотор! :) Удивительно что карбюратор и магнето не обнаружил :)
  2. Двигатель Daewoo, да и коробка наверняка тоже, тока сделана по японской лицензии. Движок, как и подвеска и многое другое - аналог Сузуки-Альто 80-х годов, тока инжектор сделали вместо карбюратора. А скольки клапанные движки? 8? 12? 16-кл.? 0,8 - 6 кл., 1,0 - 8 кл. :D Ну-у-у это не серьёзно. А ещё современный двигатель называется :D Даже наши ВАЗы уже на 16-ти клапанных двигунах! :)
  3. Двигатель Daewoo, да и коробка наверняка тоже, тока сделана по японской лицензии. Движок, как и подвеска и многое другое - аналог Сузуки-Альто 80-х годов, тока инжектор сделали вместо карбюратора. А скольки клапанные движки? 8? 12? 16-кл.?
  4. Кстати а что за движок? Про АКПП здесь где-то наткнулся что она маде ин Япон, а двигун-то чьё маде? Хто в курсах? Вроде какой-то М-ТЕК что-ли? А на БЕСТАХ какой? Отличаются изготовители 0,8 и 1 литрового?
  5. Дык в Спарке тоже 0,8 АКПП!!! Ну не может быть! :D Новейшая модель и 0,8 ??? :D
  6. Кстати а вам не кажется страным что нет Матизов литровых с АКПП? Вроде где-то тут на форуме читал что это якобы из-за мелкого размера, но в таком случае почему же в Спарк АКПП вполне влезла???
  7. Просто Александр М260 торгует Матизами вот и весь секрет!
  8. Ну-ну, значиться насчёт гей-микры шутить можно, а насчёт свясченного МАТИЗА не моги? Такая у нас политика? :x
  9. Ты не прав- "гей-эстетика" строго по Фрейду строицца. (см. соотв. сайты)Тачка чтоб БОЛЬШАЯ и ДОРОГУЩЩАЯ была. Микра сам понимаешь не проходит по первому параметру :( :lol: :lol: МужичкИ а вы бывали на сайте УзДэу??? http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/best/ Обратите своё высокое внимание на текст :arrow: Хотите под цвет ? :) :) :lol: Это не я придумал, так что претензии не принимаются :lol: :twisted:
  10. Вот тут можно и поспорить. Для выполнения норм токсичности ЕВРО-3 достаточно и одного датчика кислорода в сочетании с катколлектором, т.к. датчик вступает в работу уже сразу после начала работы двигателя, не требуя длительного прогрева. Датчик не сразу вступает в работу, именно что некоторое время необходимо для его нагрева.
  11. Уважаемый а с какой стати тогда матизы стоят так дохрена? Они-то клепаются в узбекии!!! Как-то нелогично у вас.
  12. :arrow: Прошу подскажите плз. Что это за двигун, чья мысль его создала? Слышал краем глаза или видел краем уха где-то что это немцы??? :roll:: А ещё интересно скоко клапанов у движка?
×
×
  • Создать...