Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

crash

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crash

  1. Сегодня в 13,10. Хаба салатовому матизке 255 с салатовой наклейкой. Был запаркован на Буденного возле магазина.
  2. Сегодня примерно в 15.30 в г Истра возле детской поликлиники был замечен светлый моть 399 с белой наклейкой и надписью "Фотограф". Оставила привет на клочке бумажки :)
  3. Сегодня в 14.20 г Истра , серебристый моть 971 с белой наклейкой, стоял возле Эльдорадо.
  4. Это я была ) Давненько я на форум не вылезала...
  5. crash

    Новогодний МатизоСлон!

    Получила двух слонов! Один от Яны, Сережи и Милолики второй от Скатины и Лапотули из Волгограда.Коасивая открытка плюс еще одна с видом города Спасибо за поздравления! А мои слоны гуляют еще...
  6. Может я наконец осилю добраццо...
  7. Хаба светлому мотьке 835 сегодня в 8 утра на заправке в г Истра. Стояла за ним в очереди на черной машине. Потом обогнала уже на Н-Риге)
  8. Вчера в районе 16,00 на "бетонке", хаба изумрудному мотьке с белой наклейкой, за рулем девушка была. Шел навстречу, потому опознала уже только в заднее зеркало, номера не разглядела)
  9. Для тех, кто не уезжает на Майские и остается в Москве. 2 мая Садовое кольцо будет польностью перекрыто для движения автотранспорта в связи с проведением соревнований легкоатлетов и роллеров. С 9,00 до 14,00 точно, возможно временные рамки шире, узнаю - расскажу. По предварительной информации из радиальных дорог на въезд/выезд из пределов Садового остается только Новый арбат. Если что поменяется, тоже расскажу. Информация точная, 100 % ( сами в тех соревнованиях).
  10. Хаба в рыжий клуб!! Сегодня в 18,40 примерно зеленый спарк 249 (или 429 уже путаю :) ) в г Красногорске. Была в рабочей Калине 600, может меня и не очень поняли. но в ответ помахали)))
  11. Попробую постараться приехать.. тыщу лет не была))
  12. Не за что)) Жаль, что не вовремя)

  13. Хаба сегодня в 20,10 в г Истра. Белый моть с тонировкой и белой наклейкой, номер 399 или 359 ( я на эти дела слабовата). Догнала на светофоре на Советской , оббибикала, потом под стрелку поворачивали вместе, я впереди. Была на служебной Калине № 600, потому видимо меня не очень поняли :)
  14. Хаба салатовому мотьке с тонировкой. 15,12.2010 в 12,05 Съезжал на ТТК с Южнопортовой, я ехала по внешней.
  15. Хаба в рыжий клуб! 03.11. примерно в 14 часов на безымянной дороге под вывеской Melody. Салатовый моть, номер не разглядела :)
  16. Хаба-хаба сегодня, в 11.20 на Мичуринском. на светофоре стояла слева/сзади. ээ с цветами проблемы.. типа золотистый))) номер 879 с маленькой белой наклейкой. Я посигналила, помахала.. на меня вяло посмотрели и не среагировали))
  17. crash

    Покатушка

    Визу получали эстонскую. У нас было приглашение с эстонской стороны на спорт мероприятие, и получали мы как группа. Кучей документы сдали, через неделю кучей получали. Так что не думаю, что наш пример универсален. Единственно, говорят, что в эстонию в принципе не сложно получить визу. нужны мед страховка, справка о доходах, паспорт. Для "без приглашения" подтверждение броней гостиниц. Заявлние, само собой. Оно и на сайте заполняется и в бумажном виде распечатывается. Первый раз они обычно дают однократную визу.
  18. а меня, блин, на работу дернули... самки собаки..)
  19. Значит показалось) Очки, видимо, меня подвели :blink:
  20. Сегодня в 12,30 на Народного ополчения. синий моть с тонированными стеклами и белой наклейкой. Стоял у встречной обочины рядом с какой-то черной машиной ( не разглядела), толпой народа что-то живо обсуждали) Я посигналила, но меня не заметили) ХАБА!
  21. Поделюсь немного и я своими впечатлениями от путешествия на Мотьке. Собственно отправиться в него меня сподвигли мои друзья роллеры. В эстонском городе Тарту проходил марафон и часть самых отъявленных энтузиастов решила до этого устроить еще и покатушку, на которую им нужна была машина сопровождения. Вот так, собственно я и уговорилась.)) Маршрут был прост – Москва- Питер-Выборг- Лаппеэнранту –Хельсинки – Таллин – Тарту – домой))). Машин было 2 – Мотька и Хендай таракан. Народу – 10 человек, плюс рюкзаки, палатки, ролики и прочая :) так что путешествие было веселым Ну дорога до Питера
  22. Привет в рыжий клуб. Сегодня, на Сущевском валу примерно в 15.20. Салатовый моть , номер 828 кажется :) Хаба!
  23. Если не возникнет непреодолимых препятствий - буду :)
  24. crash

    Тонировка

    Но если ехать за границу, то лучше передние не тонировать. У нас на финской границе заставили с передних стекол тонировку отодрать. Девушка была глубоко возмущена, но смирилась)
×
×
  • Создать...