Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Mashanik

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    203386816

Информация

  • Город
    Москва, Академическая
  • Интересы
    кино, путешествия, книги
  1. Mashanik

    Флейм по поводу и без )

    А у нас не влезает, трость пьеркарден в салоне стоит, если с собой берем, но я давно на это дело забила - коляска это враг активной жизни:cry: если на дачу, или к бабушке в подмосковье - я гулять во двор вожу, пусть недалеко, но ... нет коляски - выше мотивация ребенка бегать-прыгать заставлять, на руках-то особо не потаскаешь. нам 14 месяцев, на всякий случай. вот хочу сейчас купить велик с детским велокреслом, и ездить гулять в дальние дворы к взаимному удовольствию.
  2. Странно. а газета.ру цитирует другую статистику там за три месяца этого года в Москве всего один матиз числится угнанным.
  3. Mashanik

    Сотовый в машине

    Ну вообще-то с наушничками. До недванего времени. А как стала ездить на мальчике - слушаю музыку, вместо телефона. Просто не беру трубку, а потом перезваниваю. У меня подключен автоответчик, у кого дело - оставят сообщение или напишут смс. А если жду звонка - то только с "ушком" еду. Безопасеность прежде всего.
  4. хха... вчера за мной стояла девушка на алом ауди, и красила ресницы в зеркальце над рулем. я думала, такаое только в англии - недавнобыл репортаж, как девицу так засекли "фотофинишем" и оштрафивали колоссально, ноправ лишить не смогли, потому что она уже ехала без прав за руление под алкоголем. так неприятно было с этой ауди, страшно, как бы в попу такая красавица не въехала. :) а расскажите, плиз, как хабабабить?
  5. ...вторая попытка:) первая съелась чуво-то... Маша, Москва, Матиз бест черничка, с 15 марта этого года:( Живу в районе Академической, работаю на Белоруской, занимаюсь... обучением и развитием персонала, такая модная отрасль, корпоративное обучениеи развитие. Очень хорошо говорю по-английски, всем говорю, что говорю по-испански:), и вру, что говорю по-португальски (родной московский иняз!) Еще хочу говорить по-немецки и - зыко было бы - по-японски, ну вот доча чуть-чуть подрастет, и ее начну учить, заодно и сама выучусь. Сейчас моему солнышку годик, завтра будем праздновать! Люблю
  6. А вот такой вопрос: поделитесь, сколько остаются "действительными" транзитные номера? Если снять машину с учета, сколько она может так просуществовать до продажи?
  7. А как же черничка?? такой милый мальчуган черничный ждет меня на Молодогвардейской... уже хочется познакомиться поближе, держите кулачки. Черника Навсегда!:(
×
×
  • Создать...