Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

grimm

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    205097538

Информация

  • Город
    г. Ижевск
  1. deda

    привет из ижевска

  2. Лидуся ты только отпиши что на сервисе сказали, еще раз повторю, что мне сказали что все ок., ездите дальше.
  3. Привет. На моем бесте та же проблема, при полном выкручивании руля вправо появляется скрип около правого колеса, на ТО сказали что это скрипит ГУР и ничего страшного нет. Хотя мне кажется любой посторонний шум уже проблема. И все таки, как лечить?
  4. Попробуй 4316 или 1643. У меня такой (одинг из двух).
  5. Вот вот, причем дребежание пластика перед датчиками пропало и не появляется уже неделю. Но вот появился новый, дребежание доп. стоп. фонаря. Мне тоже кажется что товарищи в сервисе не устранят эту проблему, но будем надеятся.
  6. Все привет. Машине 3 мес, Best 2005 г. Все хорошо, еси бы не противные дребежания, а именно дребежание пластика у панели приборов (перед датчиками) и какогото свиста с правой стороны панели, нахождение последнего найти так и не удалось. Чере 200 км ТО, как мастерам объяснить что в машине что то трещит и будут ли они находить эти "мелочи", может быть посадить с собой сервисмена и проехаться с ним по городу?
  7. У меня не Бесте штатная магнитола шагает по FM диапозану с шагом 0.2, то есть настроится на станцию 103.00 не удается, можно только на 102.9 или 103.1. Может быть тоже нужно что то ввести перед включением?
  8. grimm

    Ижевск

    Видел на форуме сообщения от Ижевских матизоводов. Предложение встретися и познакомится. Жду предложений :(
×
×
  • Создать...