Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

netsurfer

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. netsurfer

    ЮВАО

    Я из Кузьминок. ул. Ф.Полетаева Best Е885ЕК
  2. netsurfer

    Замена штатной акустики

    На счет того встанут или не встанут - не знаю. У меня посадочная глубина 63мм. По паспорту. Через кольца - вроде есть небольшой запас. А вообще вопрос не ко мне, а к hedgehogу. Лично я сугубо придерживался его советов. Все - таки опыта у него по-больше. А провода менять - однозначно.
  3. netsurfer

    Замена штатной акустики

    Действительно, компоненты не мои. Схема приведена для наглядности. А "шумку" делать надо. Это без вариантов. Вот только денег подкоплю на материалы. Делать буду сам по Вашему рецепту. Как сделаю обязательно покажу.
  4. netsurfer

    Замена штатной акустики

    Конструкции около недели. Проездил 300км с небольшим по славным россейским дорогам. Деформаций креплений пока не заметил. Да и не должно их быть. Вес полки на вскидку около 3 кг.
  5. netsurfer

    Замена штатной акустики

    Нет не тяжеловата. Во всяком случае поднимается без видимых усилий.
  6. netsurfer

    Замена штатной акустики

    Магнитола - 5400р Динамики DLS - 2000р Сhalenger - 2200р Провода - 350р 14м Декра - 300р 1м Фанера 10мм - 450р 1 лист Клей - 60р Кисточка - 10р Саморезы - 50р ________________ Итого: 10820р По московским ценам не очень дорого. Хотя и не совсем бюджетно. Что касается времени, точно не могу сказать. Так как все делалось на даче. В перерывах между сенокосом и прочими работами и отдыхом. В общем, на полку ушло где-то 2 дня, на установку и все остальное где-то дня полтора. Да, я и не особенно торопился. А мнение hedgehoga я бы тоже послушал.
  7. Спасибо, разобрался.
  8. Доброго времени суток, уважаемые Мatizоводы. Недавно сменил штатную акустику. Решил поделиться впечатлениями. Скажу сразу, велосипед изобретать не стал, а воспользовался готовыми рекомендациями. И вот что получилось. Использовал схему фронт + тыл: Голова Alpine CDE - 101R Фронт- компонентные DLS Matador 6,5" Тыл- коаксиальные Chalenger Pro-Line 6,5" Начал с акустической полки. Справеливо решив эту работу наиболее трудозатратной. Выпилил по шаблону стандарнтрой полки верх. Используя брус 60Х45, сделал перегородки. Проклеил ПВА и посадил на саморезы. Заполнил пустоты синтепоно
×
×
  • Создать...